[МТМ] Концепт Снежинок

Эффект от дебафа Усталость?
J7bgSNMIbVI.jpg
 
для синих оружках круто.
На топорах и на посохе думаю не оч будет смотреться)
 
Если бы уменьшить скорость анимации, то вполне уместно смотрится. Только не представляю себе такой эффект на других вариантах орудий.
 
Если бы уменьшить скорость анимации, то вполне уместно смотрится. Только не представляю себе такой эффект на других вариантах орудий.

если ты будешь отписывать "умные посты" в каждой теме то ничего не измеится
 
Блин у меня комп и так слабый, а и за такой анимации, вобще наверно взарветься.
 
ой, лучше оставьте поносный цвет посоха

Сделай его не поносным. Всего лишь руки из нужного места требуются)

Блин у меня комп и так слабый, а и за такой анимации, вообще наверно взорвется.

(Отметил не все, извини, ну не мог проигнорить :( прям совсем глаза режет)
Есть патчи на рф-модс, чтобы убрать все текстуры и свечения в игре. (но по мне так, это извращение уже).
Попробуй его.

для синих оружках круто.
На топорах и на посохе думаю не оч будет смотреться)

Это пока "проба пера". Я просто поставил эффект на то,что было под рукой.
Топорики, в теории, можно сделать,как на энерготопориках Джунки (цвет текстуры) и снег будет в тему. Но я пока ещё подумаю, что с ними вдобавок можно сделать.
С посохом подумаю, была задумка, мб получится.
 
Назад
Верх