Ненормальная Флудильня!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У Фокси всё там нормально чи шо? Закрыла темку из-за выблядков, которые только и делают, что высераются в ней и провоцируют на конфликты, а ты в свою очередь подстрекаешь их на продолжение срача. Норм делаешь, что ещё сказать.

Если тут до сих пор верят что можно продвинуть "свой товар" путем массового голосования и множества комментариев то вы еще глупее чем я думала, админ увидел тему, не ответил, значит сейчас ему не до этого, я закрыла тему что бы не засирали её срачем и её можно было прочесть в будущем и обдумать.
Если так мучает вопрос закрытой темы, могу её открыть, но не рассчитывайте что при большем флуде в ней, на неё взглянут иначе.


Добавлено через 2 минуты
P.S. Надеюсь когда-нибудь местное население научится правильно формулировать и выражать свои мысли без агрессии и матов.
 
Если тут до сих пор верят что можно продвинуть "свой товар" путем массового голосования и множества комментариев то вы еще глупее чем я думала, админ увидел тему, не ответил, значит сейчас ему не до этого, я закрыла тему что бы не засирали её срачем и её можно было прочесть в будущем и обдумать.
Если так мучает вопрос закрытой темы, могу её открыть, но не рассчитывайте что при большем флуде в ней на неё взглянут иначе.

Если ты не можешь перебанить даунов, которые начинают срач в теме, не предназначенной для этого, то можешь хотя бы не вмешиваться.
 
Если ты не можешь перебанить даунов, которые начинают срач в теме, не предназначенной для этого, то можешь хотя бы не вмешиваться.

Без проблем, тему открою, засрите её до конца и админы просто не будут читать весь тот мусор который там накопиться, сами себе делаете хуже.
 
Без проблем, тему открою, засрите её до конца и админы просто не будут читать весь тот мусор который там накопиться, сами себе делаете хуже.

Ну тему можно почистить от срача, а закрывать то зачем? Обсуждают ведь, делятся мыслями и тд.
 
Без проблем, тему открою, засрите её до конца и админы просто не будут читать весь тот мусор который там накопиться, сами себе делаете хуже.

Зачем открывать тему, которая заранее подвержена краху. Лишь ещё один повод, собрать мусор. Для этого есть флудильня.
 
Если ты не можешь перебанить даунов, которые начинают срач в теме, не предназначенной для этого, то можешь хотя бы не вмешиваться.

Тоесть когда с вашей стороны начинается засирание темы, это в порядке вещей? Двойные стандарты у вас, Тимкевич!
 
Ахахах, ForMe тоже в бане)
Ты решила перебанить всех, кто хоть как то развивает этот сервер?))))))))))))))))
Молодец! так держать!

Интересно чем же ForMe развивает этот сервер ? и да если он его развивает ему стоит следить за своим языком на форуме :threaten::threaten::threaten:
 
Так если нашим врагам дали оппозицию и фиол ники, я требую желтые ники!
 
Так если нашим врагам дали оппозицию и фиол ники, я требую желтые ники!

В том то и дело что враги ваши, а не мои, несмотря на скотское отношение для меня все одинаковы, к тому же он единственный кто лично мне отписал с желанием попробовать себя в опросах.
 
В том то и дело что враги ваши, а не мои, несмотря на скотское отношение для меня все одинаковы, к тому же он единственный кто лично мне отписал с желанием попробовать себя в опросах.

Да это же шутка такая, ну кто понял тот понял как говорится.
 
Если у него не выйдет вести опросы, на всякий случай, буду ждать еще желающих попробовать себя в этом деле.

Добавлено через 4 минуты
Да это же шутка такая, ну кто понял тот понял как говорится.

Признаюсь, не поняла...

Добавлено через 25 минут
И так....
Делаю последнюю попытку к мирному существованию и компромиссам, если и в этот раз не получиться то будет печалька...

Разбанила всех кого банила, и попрошу вести мирный образ жизни между вами и мной, то что вы делаете друг с другом мне все равно, до тех пор пока не нарушаются правила и не поступают жалобы.

Пожалуй это последняя попытка мирного сожительства, и последний раз когда я иду к вам на встречу несмотря на вашу агрессию, надеюсь которой больше не будет.

Я здесь буду до конца сервера ( надеюсь он проработает еще лет 30 ) и нам надо жить мирно, так как со временем мои границы возрастут и мы будем чаще сотрудничать, это будет полезно как вам так и мне.

Поехали...
 
Последнее редактирование:
Амеба деревенская, которая 2 слов связать не может, вызвался развлекать нас опросами. Умора.
 
Если у него не выйдет вести опросы, на всякий случай, буду ждать еще желающих попробовать себя в этом деле.

Добавлено через 4 минуты


Признаюсь, не поняла...

Добавлено через 25 минут
И так....
Делаю последнюю попытку к мирному существованию и компромиссам, если и в этот раз не получиться то будет печалька...

Разбанила всех кого банила, и попрошу вести мирный образ жизни между вами и мной, то что вы делаете друг с другом мне все равно, до тех пор пока не нарушаются правила и не поступают жалобы.

Пожалуй это последняя попытка мирного сожительства, и последний раз когда я иду к вам на встречу несмотря на вашу агрессию, надеюсь которой больше не будет.

Я здесь буду до конца сервера ( надеюсь он проработает еще лет 30 ) и нам надо жить мирно, так как со временем мои границы возрастут и мы будем чаще сотрудничать, это будет полезно как вам так и мне.

Поехали...

Это такой вид животных который не поддаются дрессировки, чекай, что через неделю опять огрызаться начнут собаки сутулые.

Танцор на роль человека делающего опросы подходит, мое имхо.Адекватный парень, думаю, что у него все получится, удачи.

Добавлено через 3 минуты
Амеба деревенская, которая 2 слов связать не может, вызвался развлекать нас опросами. Умора.

Ну нихуя себе, городской питушок нашелся, сиди молча и не тявкай и кого развлекать?В роли клоунов тут твоя ги, весь сервер развлекает , а он будет делать опросы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх