[ReFresh AoP] Лаунчер. Сбор проблем и ошибок.

После полноценного открытия\входа в игру - лаунчер продолжает работать
это проблема\ошибка или новая фича?

//admin: Да. Влияет на стабильность и пишет логи. Если все будет работать, будем постепенно убирать такие изменения и добавлять точки входа.
 
Последнее редактирование:
Доступ открыт для всех игроков.
Точка входа на сервере пока только Москва. Используйте VPN, если нет прямого доступа.
Как только сервер будет работать стабильно и подключения не будут "отваливаться", я добавлю другие точки входа.
 
Доступ открыт для всех игроков.
Точка входа на сервере пока только Москва. Используйте VPN, если нет прямого доступа.
Как только сервер будет работать стабильно и подключения не будут "отваливаться", я добавлю другие точки входа.




Не заходит всё равно.
 


Не заходит всё равно.

Точка входа в личном кабинете не применяется, все работает автоматически.
Я не могу помочь в настройке сторонних сервисов.
Когда точка входа в Европе будет подключена, она станет доступна.
Актуальная версия лаунчера игры от 9 апреля.
Он обновляется автоматически.
 
бывает выкидывает и бывают лаги (лаги у многих игроков)
но так плюс минус стабильно вроде
хотя бы перезаходит, уже хорошо

//admin: Хорошо бы больше информации о лагах. Это с периодичностью? У всех разом?.
 
Точка входа в личном кабинете не применяется, все работает автоматически.
Я не могу помочь в настройке сторонних сервисов.
Когда точка входа в Европе будет подключена, она станет доступна.
Актуальная версия лаунчера игры от 9 апреля.
Он обновляется автоматически.

АП
Переустановил лаунчер от 9 апреля, зашло без vpn, но заметил подвисания/лаги.
 
бывает выкидывает и бывают лаги (лаги у многих игроков)
но так плюс минус стабильно вроде
хотя бы перезаходит, уже хорошо

//admin: Хорошо бы больше информации о лагах. Это с периодичностью? У всех разом?.

лаги были периодически у всех игроков в один момент.
+ меня стало выкидывать( завершение работы). возможно , что выкидывает только меня.
хотя буквально час назад было нормально
думаю, что нужно больше обратной связи от игроков.

//admin: Указывайте город, так будет легче локализовать проблему.
 
Последнее редактирование:
обновил лаунчер от 09.04
Пишет ошибку при старте лаунчера

С:\Users\USER\Desktop\NEW RF REFRESH\ReFresh Aop.exe
> Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.
OK

Windows 7 32 стоит

//admin: Новый лаунчер у вас работал? Перестал работать сегодня?
 
Поиграл часа 2. Ошибок в лаунчере, лагов нет.

МГТС/МТС, Мск.
 
Не критично, но небольшой косметический нюансик, при попытке войти в аккаунт который уже в игре, вместо того чтобы выдавать что-то типо "игра уже запущена, прервать соединение?", выдаёт:
Код:
Подтверждение push
Сервер требует подтверждение push. Продолжить?


//admin: Сделано.
 
Последнее редактирование модератором:
Лаунчер игры обновлен.
Текущая версия 4.5.1.7 от 12 апреля.
Смена пароля в лаунчере заработает после профилактических работ, в понедельник.
 
Назад
Верх