[ReFresh AoP] Лаунчер. Сбор проблем и ошибок.

при запуске игры в новом лаунчере, происходит в запуск игры в маленьком окне, после чего игра закрывается и на это все
 
при запуске игры в новом лаунчере, происходит в запуск игры в маленьком окне, после чего игра закрывается и на это все

Удалите файлы r3engine из папки с игрой.
 
Все обнаруженные проблемы устранены. Лаунчер игры обновлен.

Текущая версия 4.5.1.9 от 13 апреля.

Сообщайте, если сталкиваетесь с проблемами или недочетами.
 
Лаунчер скачан от 13 апреля с сайта, настройки после применить = не применяются.
( применился только размер окна, звук и графика не применяются )

Так же бывает вот такое:

 
Лаунчер скачан от 13 апреля с сайта, настройки после применить = не применяются.
( применился только размер окна, звук и графика не применяются )

Так же бывает вот такое:


Лаунчер запускается от администратора?
Сохраните выбранный сервер входа, установив «галочку» на кнопке сохранить или выбрав его вручную в настройках.
 
периодически при запуске игры, процесс запускается в диспетчере задач, а сама игра нет.
потом он там так и остается
 
Добрый день


Игра при запуске стартует в разрешении, которое было указано в игре (режим окна). Должен запускать в разрешении указаном лаунчере.
Игра не стартует в окне,и даже если в лаунчере снять галку "Запускать в полноэкраном режиме." Должен запускать с учетом настройки.

Поправьте, если я не прав

Дополню. Логика должна быть следующая:
1. Настройки разрешения и полного экрана в лаунчере сохраняются только если их изменить в лаунчере. Из игры настройки он не должен сохранять.
2. При запуске игры, настройки берет из лаунчера, последние сохраненные пункт 1.
3. В игре при смене разрешения в окне, меняется разрешение полного экрана ( в игре, если это возможно) на текущий момент это нельзя сделать. При выходе из игры, разрешение не сохраняется.
 
Последнее редактирование:
Добрый день


Игра при запуске стартует в разрешении, которое было указано в игре (режим окна). Должен запускать в разрешении указаном лаунчере.
Игра не стартует в окне,и даже если в лаунчере снять галку "Запускать в полноэкраном режиме." Должен запускать с учетом настройки.

Поправьте, если я не прав

да, указано одно разрешение, запускает в другом и сразу выкидывает.
открывает маленькое окно и выкидывает
 
Последнее редактирование:
да, указано одно разрешение, запускает в другом и сразу выкидывает.
открывает маленькое окно и выкидывает

Та же проблема,хотя вчера всё было нормально,как итог в игру не зайти.
работа - rfonlinebin прекращена пишет и всё на этом



Поправляюсь,увидел Ваш ответ выше,

Удалите файлы r3engine из папки с игрой.
 
Последнее редактирование:
Лаунчер обновлен.
Все перечисленные проблемы были исправлены в версии 4.5.2.6 от 15 апреля.
Ожидаем обратную связь.
 
В случае неверного ввода пароля, ошибка про неверный логин или пароль "выталкивает" поля ввода логина и пароля вниз, в результате чего поле ввода пароля почти прячется под кнопками "Запомнить пароль" и "Оставаться в сети"
 
из лаунчера получился какой-то комбайн,.который при запуске вместо - играть, проверка того, проверка этого, проверка третьего
возможно все эти проверки целостности\файлов вынести в кнопку - проверка\исправление для тех у кого проблемы, а для тех у кого все нормально сделать как было, запустил - играть? 5-10 секунднный прогрессбар вместо полей логина не нравится, особенно когда запускаешь какое-то количесвто окон
 
Последнее редактирование:
В случае неверного ввода пароля, ошибка про неверный логин или пароль "выталкивает" поля ввода логина и пароля вниз, в результате чего поле ввода пароля почти прячется под кнопками "Запомнить пароль" и "Оставаться в сети"
Исправлено.

из лаунчера получился какой-то комбайн,.который при запуске вместо - играть, проверка того, проверка этого, проверка третьего
возможно все эти проверки целостности\файлов вынести в кнопку - проверка\исправление для тех у кого проблемы, а для тех у кого все нормально сделать как было, запустил - играть? 5-10 секунднный прогрессбар вместо полей логина не нравится, особенно когда запускаешь какое-то количесвто окон

Теперь долгая только первая проверка после обновления.
Чтобы запустить несколько окон, запретите закрываться лаунчеру в настройках, так будет быстрее.
 
1) При входе в игру всплывает каждый раз вот такое окно:

2) Очень долгая авторизация:

Через пару секунд ошибка авторизации:

Через минуту +- после ошибки авторизации лаунчер приходит в себя, при попытке зайти всплывают новые окна:


В игру зайти получается, но сперва нужно пройти целый квест.
 
Назад
Верх