[ReFresh AoP] Лаунчер. Сбор проблем и ошибок.

Обновление лаунчера и системы авторизации установлено.
Текущая версия 4.5.3.5 от 16 апреля. Проверяйте.
 
на винде 7 одна ошибка ушла после обновы, пришла другая "ошибка при запуске приложения (0хс0000005). для выхода из приложения нажмите кнопку ОК"

//admin: Папку netlog в тех.поддержку. Там все нужные логи.
 
игра полностью была переустановлина с патчем, папки этой вообще нет

//admin: Я не могу гарантировать поддержку систем Windows 7, как и поддержку 32 битных систем. Обновляйтесь, давно пора.
 
Теперь долгая только первая проверка после обновления.
Чтобы запустить несколько окон, запретите закрываться лаунчеру в настройках, так будет быстрее.

класс, не сильно в приоритете, но если сделать так, что после запуска игры в лаунчере будет срабатывать кнопка 'выйти из аккаунта' для выбора другого - кажется, будет совсем здорово
 
Во второе и последующие окна заходит с 10-15-20 попытки, из-за:



//admin: Провайдер? Город? Какой выбран сервер?
 
Последнее редактирование:
Если нажать войти в игру и сразу закрыть лаунчер, всплывающего окна нет, и заходит без проблема.
 
Если нажать войти в игру и сразу закрыть лаунчер, всплывающего окна нет, и заходит без проблема.

Лаунчер только контролирует запуск и сообщает об ошибке/предлагает открыть повторно, если окно игры не открывается.
Лаунчер никак не мешает запуску игры и никак на него не влияет.
 
Лаунчер только контролирует запуск и сообщает об ошибке/предлагает открыть повторно, если окно игры не открывается.
Лаунчер никак не мешает запуску игры и никак на него не влияет.

Иначе в игру зайти у меня не получается.
 
Назад
Верх