(С) НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ РЕБЯТ!

ГОРИТЕ В АДУ КОРЫ!!!!!!!!!
что бы вас всех раздели и забанили:D
Нефиг давать аки кому попало!
Что не давал?
Да нет не давал клянусь.
А как тогда тебя раздели?
Что не делал пассы одинаковыми с другими фрихами?
Не не не точно точно.
А как тебя тогда раздели?
Точно соблюдал все верхние правила?
Да да соблюдал логи и пассы были разные акк не давал не кому!
А не п*****ь ли ты случаем?
Возможно!

Кароче как то так
 
Лол
Пойду мелочь у макдоналдса стрелять, а то потерял по дороге
 
Почему то по первым ответам автора появилась сильная ассоциация с яжматерями :D
 
Ребят в общем беда, меня раздели.
Украли с акаунта:
- Магистр дб сет +5/+6,
- Элит дб сет +5/+6,
- Элит лук 21 грейда
- 60 пвп пистолеты + 5
- 57 пвп топоры +5
- Единку из ВК бижы

Что сюда можно еще написать?

PS Все что могли стащить с акаунта из ценного это 9-10 бижа цитадели, ну и ддд и вк бижу. Все остальное стоит..., да нихрена все остальное не стоит
 
а как могли украсть с акка единку она не передается и не продается нпс. Как могли украсть 21 пухи они не передаются и не рподаются нпс. Как могли украсть магстр сет и элит он не передается. так же 57 и 60 пухи не передаются.
 
а как могли украсть с акка единку она не передается и не продается нпс. Как могли украсть 21 пухи они не передаются и не рподаются нпс. Как могли украсть магстр сет и элит он не передается. так же 57 и 60 пухи не передаются.

57 и сеты могли просто спалить вытащив талику а что с 21 сделали хз))
Ну чел сказочник
 
Назад
Верх