[!]Кик из игры через 10,
9,
8,
7...
Нельзя кикнуть из игры того, кто в нее не заходил!
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
[!]Кик из игры через 10,
9,
8,
7...
Нельзя кикнуть из игры того, кто в нее не заходил!
Вот это воля, уважаю!Нельзя кикнуть из игры того, кто в нее не заходил!
Делаю интерфейс для тру-минималистов.
Любые идеи сюда или в ЛС.
*шутка про пвп усилок*
Не думал что найдём паштета в 2021 году, если учесть что он типо свалил.Не думал, что следы усилка мы найдем в 2031 году...
Не думал что найдём паштета в 2021 году, если учесть что он типо свалил.
Не думал что найдём паштета в 2021 году, если учесть что он типо свалил.
Какой же ты "сторож форума" без собаки?
Какой же ты "сторож форума" без собаки?
На создание интерфейса нужно финансирование.
Кому не жалко 50 шопа?
С нуля решил в игре на 50 шопа раскачаться?
Мне для теста интерфейса нужно, я потом отдам.
К банку
Мне для теста интерфейса нужно, я потом отдам.
У меня был шоп на твинке, но ты обзываешься..
Ну не целовать же мне тебе ноги?!