[x100][Обновление 35.1] Обсуждение обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ничего кроме как заточка своего эквипа не заставит людей выйти на локации.

Вообще надо откатить сервер на 2013 год, где нуб пошел в ЗЭ, нафармил сет, пуху, вточил все это и пошел убивать.
Вот тогда люди зайдут, сейчас между новичками и фулл собранными игроками пропасть.
Чтобы убить новичка, нужно просто нажать 1 кнопку, и тапки отлетают до бафера, а игровое окно на рабочий стол.
Я бы на таком сервере будь новичком и 30 минут не проиграл бы.
 
А на новогодний ивент, помню играя на акрах, мы пару новичков фулили на - 18000 ПВП.
Таким памятник нужно поставить в центре каждого ГШ...
 
Ничего кроме как заточка своего эквипа не заставит людей выйти на локации.

Вообще надо откатить сервер на 2013 год, где нуб пошел в ЗЭ, нафармил сет, пуху, вточил все это и пошел убивать.
Вот тогда люди зайдут, сейчас между новичками и фулл собранными игроками пропасть.
Чтобы убить новичка, нужно просто нажать 1 кнопку, и тапки отлетают до бафера, а игровое окно на рабочий стол.
Я бы на таком сервере будь новичком и 30 минут не проиграл бы.

СП сет выровнял этот момент. в нём на 65+6 пушке можно воевать. вот до него да ваще жоско было в 65том против репла\пвп отлетать
 
Проблема: Активности только во время пб и чв.
Решение: Добавление новых активностей.
Примечание: Все прекрасно знают про готовящийся переход на АоР, но когда это произойдет - никому из игроков неизвестно (надеюсь), поэтому предположу, что не раньше сентября. Очевидно, что кроме бесполезных пб, тухлого ивента в лп и 20-минутных чв без драк делать в игре нечего, отсюда и отток онлайна, а также дисбаланс в пользу расы Акретия. 18/21 чв на прошлой неделе тому свидетельствуют.
Обращение в первую очередь к Администрации. Введите что-то интересное для времяпрепровождения игроков. Не нужно делать какой-то топовый буст, достаточно просто разнообразить игру. Ярчайшим успешным примером, по моему мнению, является появление подарков на локациях по аналогии с ивентами. Все без исключения ищут их и, таким образом, способствуют увеличению фана на локациях, т.к. локации не пустуют почти никогда, даже в ночное время.
Что можно было бы рассмотреть в кач-ве лута из таких локационных НЕивентовых подарков:
Допы берса, бусты, камни голд модификаций 1-5, коробки с пве/пвп таликами, капсулы с ОО, Голд, ПВП очками с малым номиналом, ну и какой-то ценный лут с мизерным шансом, может быть даже стоит рассмотреть шоп капсулы номиналом 10-15 единиц. Старому одетому игроку буста это не придаст, а новичек, нашедший такой подарок - явно порадуется и будет чаще выходить на локи за такими подарками, а не только за получением тонны минусов в фикс. очках пвп.
К чему это приведет ?
Игроки будут заняты поисками таких подарков и появится больше фана, а также у Администрации появится больше времени на подготовку перехода сервера на АоР, т.к. будет поступать меньшее кол-во жалоб, требующих внимания Администрации.

Примечание 2: Также, снова по аналогии с ивентами, можно рассмотреть введение цепочки кв на локациях, только в качестве приза будут не ивент коробки, а, например, конверт, при комбинации которого могут выпасть голд, пвп, ио, оо очки, а также валюта. Как мне кажется, такие кв будут пользоваться спросом по ряду причин:
1. Новичкам будет буст в одевании персонажа
2. Старичкам будет помощь с кв на голос
3. И тем и другим нужны все вышеперечисленные очки на расходники

На сервере и так переизбыток лута и всего прочего от этого никого на локах и нет не кто не фармит голду оо и проче а ты дайте нам ещё больше халявного лута. да безусловно проблема есть то что локи мёртвые но это не способ решить её давать ещё больше халявы что бы поднять онлайн на локах. экономика и так ниже не куда дешки и вк и так по 200-250ш это самая ценая бижа на сервере куда ниже ещё.
А хочешь онлайн на локах Это можно сделать не давая халявы ещё больше а просто Полностью измени систему заточки 67 эквипа убрать возможность точить т5 камнями и стабики. а что ща происходит стоит в гш скупая тону стабиков кк и т5 не выходя из гш и точиш камнями или стабиками, а потом ныть на форуме что нет людей на локе по тому что другие делают также скупают всё за ш точат в гш а можно реализовать и фармить попытки на локах на туже заточку тем самым создавая онлайн на локах и пвп фарм для игроков
Допустим 1 из быстрого варианта что можно придумать что бы все люди вышли на локи
Пример что бы заточить на +1 нужно на фармить 5 стеков трофея сетки шанс заточки 30% допустим
на +2 трофей Вк шанс заточки 25% допустим
на +3 трофей Лабы шанс заточки 20% допустим
на +4 Трофей зи шанс заточки 15% допустим
на +5 Трофей ЛП шанс заточки 5% допустим
но есть альтернатива заточки только для +5+6 и всё ПВП/ПВЕ талика или Вк,ддд бижа с большим % заточки до +5 фармить на локах
Фармит будут все без исключения твинки основы все что бы точнуть эквип весь смысл игры рф онлайн это бесконечный фарм кач для улучшения уровня экипировки своего персонажа
 
Последнее редактирование:
На сервере и так переизбыток лута и всего прочего от этого никого на локах и нет не кто не фармит голду оо и проче а ты дайте нам ещё больше халявного лута. да безусловно проблема есть то что локи мёртвые но это не способ решить её давать ещё больше халявы что бы поднять онлайн на локах. экономика и так ниже не куда дешки и вк и так по 200-250ш это самая ценая бижа на сервере куда ниже ещё.
А хочешь онлайн на локах Это можно сделать не давая халявы ещё больше а просто Полностью измени систему заточки 67 эквипа убрать возможность точить т5 камнями и стабики. а что ща происходит стоит в гш скупая тону стабиков кк и т5 не выходя из гш и точиш камнями или стабиками, а потом ныть на форуме что нет людей на локе по тому что другие делают также скупают всё за ш точат в гш а можно реализовать и фармить попытки на локах на туже заточку тем самым создавая онлайн на локах и пвп фарм для игроков
Допустим 1 из быстрого варианта что можно придумать
Пример что бы заточить на +1 нужно на фармить 5 стеков трофея сетки шанс заточки 30% допустим
на +2 трофей Вк шанс заточки 25% допустим
на +3 трофей Лабы шанс заточки 20% допустим
на +4 Трофей зи шанс заточки 15% допустим
на +5 Трофей ЛП шанс заточки 5% допустим
но есть альтернатива заточики как на +5 так и на +6 ПВП/ПВЕ талика или Вк,ддд бижа с большим % заточки
Фармит будут все без исключения твинки основы все что бы точнуть эквип весь смысл игры рф онлайн это бесконечный фарм кач для улучшения уровня экипировки своего персонажа

Это все предельно ясно хорошо и понятно объяснил но где знаки препинания почему все должны читать этот пи#дец из раза в раз пощади читателей пожалуйста научись писать ну надоело это все читать и искать смысл.
При чем тут смена вида модификации 67 эквипа че ты несешь ваще вк бижа 200-250 дешево хорошо же иди скупай и точись в 2018-19 вк бижа стоила по 150 и что дальше нытья не было всех все устраивало отстань поэтому.
Ну и впредь не пиши больше ничего плз пока не купишь кнопку т9 которая поможет тебе формулировать мысль и грамотно ее излагать а пока иди фармит в сетку потом вк потом в лабу потом в зи потом в лп а потом еще и альтернативу заточики делай
 
Это все предельно ясно хорошо и понятно объяснил но где знаки препинания почему все должны читать этот пи#дец из раза в раз пощади читателей пожалуйста научись писать ну надоело это все читать и искать смысл.
При чем тут смена вида модификации 67 эквипа че ты несешь ваще вк бижа 200-250 дешево хорошо же иди скупай и точись в 2018-19 вк бижа стоила по 150 и что дальше нытья не было всех все устраивало отстань поэтому.
Ну и впредь не пиши больше ничего плз пока не купишь кнопку т9 которая поможет тебе формулировать мысль и грамотно ее излагать а пока иди фармит в сетку потом вк потом в лабу потом в зи потом в лп а потом еще и альтернативу заточики делай

спасибо, что запятые расставил, кстати
 
Есть такое ощущение, что местные аборигены так сильно привыкли играть с поломанным критом, точностью, модулями масс для магов, что когда всё это починится в рамках нового апдейта - играть тут они просто не смогут :acute:
 
Есть такое ощущение, что местные аборигены так сильно привыкли играть с поломанным критом, точностью, модулями масс для магов, что когда всё это починится в рамках нового апдейта - играть тут они просто не смогут :acute:

Нуу, за АоР :drinks:
 
А ты то че радуешься? Ты же в их числе будешь.

За меня не переживай мне хватит менее суток чтобы приспособиться к любой сборке сервера, я в этой егре как рыба в воде. А вот тебе то тяжковато будет без бущенных модулей, ты ж кромя сотки нигде не еграл :blum2:
 
Немного пищи для ума для людей, что читают не по слогам и интересуются некоторыми аспектами игры.
Продолжая обдумывать актуальность и работоспособность системы точности/уклонения, мой взор упал на несоответствие в формате 1к1 показателей, которые даёт допинг точности и допинг уклонения в стандартной версии клиента. Так шоп допинг на точность даёт 40 меткости, шоп допинг уклонения же дает всего лишь 15 уклонения. Почему такая разница между ними в части прибавляемых показателей?
Немного "теории": изначально в рф отсутствовала стихийная бижутерия на увеличение точности, при этом, стихийная бижутерия на уклонения существовала с самого начала. Для этого, чтобы была возможность противопоставлять что-то персонажам на такой бижутерии, был введен допинг на 30 точности (Его шоп версия в дальнейшем введена с 40 точности). В совокупности с этим допингом в игре существовала прибавка 25 точности от бб сета, а также свойства в тип А оружиях. Таким образом, уклонение в бижутерии персонажей было возможно пробить воинам при использовании допинга точности. Необходимо отметить, что игра в тот период не различала "точность" и "меткость". Точность была единым работающим показателем.
В дальнейшем игру начали дополнять различной бижутерией, в том числе, прибавляющей точность. При этом, "разницу" в допинге точности после таких изменений не компенсировали.
В результате указанные ранее показатели допингов дошли до наших дней, в том числе и в рамках х100. Смею предположить, что данные показатели не являются корректными и подлежат редактированию, но уже в рамках нового апдейта.
 
Последнее редактирование:
Ну вот, как реализуют АоР так и будет меряться приборами, какой смысл из пустого в порожнее сейчас переливать.

Явно лучше, чем читать жирного инцела в соседней теме или срачи орков с лоурейта.
 
вот хочется поиграть,только вот когда будет новое обновление? новый контент и тд..
вот только не надо тут писать что нету у кого то концов +6 и голд-пвп пух,обнову в конце лета вроде как поставили,почти год прошёл

Крупные обновления плюс минус раз в 3 года, так что приходи в 2027
 
Убрали дополнительный скилл дементра(красный), предлагаю его вернуть, либо рассмотреть "Анимусов" раньше против магов дементр что то мог показать, сейчас с топ PvP +6 67 пухой он не может ничего ---> 65 PvP сету c инкой сделать, очень сомневаюсь что с переходом в AoP все станет на свои места..

Диванные аналитики которые щас будут писать ой щас другое время, баланс изменен как надо и так далее просьба не беспокоить! ( все таки играем за этот класс..) Прошу Администрацию НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ПРОСТЫХ ИГРОКОВ!

Я не мог не открыть тайну бедолаге, что не только его дерьментр не убьет мага с инанной в 67 контенте, а любой иной персонаж без буста урона в виде ламп, чх, глки кроме ланча. Так и жолжно быть, белку мага под хилкой тоже мало кто убьет без бурстового урона.
Зачем нужна инанна в случае, если что с ней, что без нее маг будет убиваться от "прокаста" в 4 скилла?
Вы бы ныли не в сторону таких фундаментальных моментов, а в сторону скорейшего фикса дебафов на уменьшение ФП, чтобы благодаря им можно было анимусов "выключать".
Не, ну куда там оркам до таких умозаключений... "Уээаээ паднимити", "ауауааа парежте".
Хотя уже даже ланч понял бы, что до перехода на новый апдейт вообще никаких изменений с классами не будет.
 
Я не мог не открыть тайну бедолаге, что не только его дерьментр не убьет мага с инанной в 67 контенте, а любой иной персонаж без буста урона в виде ламп, чх, глки кроме ланча. Так и жолжно быть, белку мага под хилкой тоже мало кто убьет без бурстового урона.
Зачем нужна инанна в случае, если что с ней, что без нее маг будет убиваться от "прокаста" в 4 скилла?
Вы бы ныли не в сторону таких фундаментальных моментов, а в сторону скорейшего фикса дебафов на уменьшение ФП, чтобы благодаря им можно было анимусов "выключать".
Не, ну куда там оркам до таких умозаключений... "Уээаээ паднимити", "ауауааа парежте".
Хотя уже даже ланч понял бы, что до перехода на новый апдейт вообще никаких изменений с классами не будет.

Нужен доп скилл дементру и точка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх