Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да все уже, успокаивайся, нн вояка.
ПасуГолубей - мой ник ув расе аккретианцев, если что то нужно в игре брат обращайся, всегда помогу.Да все уже, успокаивайся, нн вояка.
Действительно, в игре есть акротанки со 100% блоком, надо смириться и терпеть по твоему, да? Если ты терпила - терпи, я не буду. И тема называется сбор ошибок, я отправил ошибку, в чем твоя проблема, шизойд? Это баг который надо исправить, а не нытье. Вы пользовались багом новоиспеченного АОПа, его пофиксили.
Какие 2-3к нр ты где это взял с потолка?Какие акры смешные нытики. Пол года всех е**ли - им было норм, сейчас их начали выносить вперед ногами и они бойкотируют чв с пб. Мы хотя бы давали отпор на питах и что-то делали, а не гасились в гш. И так без 3 бафа никуда не выходили акры, а теперь и подавно. Учитесь играть, клоуны. При чем акров бустанули больше всех, 2-3к хп для ланча добавили, откат триплы сократили до 60 секунд, но играть против МТ они не умеют, ОР

У всех профессий/классов хп увеличилось на 1.5к-2.5к, а у ланча у единственного на 500?Какие 2-3к нр ты где это взял с потолка?![]()
Клоун он и в африке клоун ты пиз.... лишь бы пиз....ть.
Вот реально нр ланча боевое Баалки 15% + НР доп 14% + сет 7% был равен около 189хх без антика нр и других плюшек типо эгидок и тд.
Сейчас тем же обмундированием у ланча 19394.
Итог нр прибавили плюс минус на 500нр.
И еб..... как это много сказать что я аху.... это нечего не сказать
Как бы +500 или -500 разница не велика что есть что нету этого нр.
А он Всегда таким был? Хэнни один из типчиков, который ярости не снимает (ходят легенды он даже от флемов убегал) и руны вместо скилов жмет.а тут Герой судя по скриншоту
Как я думаю, из-за того, что переход на АоР в своё время затянулся, а из-за этого не было полноценных баланс обновлений на сервере, определенная группа быдлоты, что побежала играть за акров в поисках легкой жратвы/"размута", так сильно уверовала в свою исключительность, что начала на полном серьезе отстаивать её во всевозможных чатах.А он Всегда таким был? Хэнни один из типчиков, который ярости не снимает (ходят легенды он даже от флемов убегал) и руны вместо скилов жмет.а тут Герой судя по скриншоту
Это и плохо, они скоро окажутся на других расахКак я думаю, из-за того, что переход на АоР в своё время затянулся, а из-за этого не было полноценных баланс обновлений на сервере, определенная группа быдлоты, что побежала играть за акров в поисках легкой жратвы/"размута", так сильно уверовала в свою исключительность, что начала на полном серьезе отстаивать её во всевозможных чатах.
Окажутся и будут играть как ни в чем не бывало. Уже проходили такое неоднократно.Это и плохо, они скоро окажутся на других расах