[25-31 Марта Красная лихорадка или Криминальное чтиво]

Без пк варов не было бы вестника....

Был и будет) Не будет пк варов - будем больше делать акцент на прочие события. Не забываем, что вестник репостится в соц сети и многим будет интересно посмотреть на ситуация на сервере. Не будет новостей - будем искать новости :lazy3:
 
Был и будет) Не будет пк варов - будем больше делать акцент на прочие события. Не забываем, что вестник репостится в соц сети и многим будет интересно посмотреть на ситуация на сервере. Не будет новостей - будем искать новости :lazy3:

Не будет новостей - будем делать новости (провоцировать пквары)
 
И вместо того чтобы все обьяснить и попробовать разрулить ситуацию вы так же решили показать что тоже можете пить пк, просто ты в этом посте пытаешся быть не при делах, это же рофл типа :whistle2:

Последние пк из за свата начинались, в том числе и у шуб пока он там был.
Разрулить тут не получится, везде будет понос с обеих сторон, не раз уже это проходилось. Остальные будут подначивать и это снежный ком.
А так если верить словам роз, что сват просто убивал подсоса, то афтершоки лезть вообще не должны были.
 
Последние пк из за свата начинались, в том числе и у шуб пока он там был.
Разрулить тут не получится, везде будет понос с обеих сторон, не раз уже это проходилось. Остальные будут подначивать и это снежный ком.
А так если верить словам роз, что сват просто убивал подсоса, то афтершоки лезть вообще не должны были.

ну от спецов подсосов всегда горит, а если тебя еще и сливает белка/кора которой он подсасывал то тут понятен гнев свата, но жим подает это так, типа их вины тут и нет вовсе) крч просто зря тыкали, я когда вижу подсоса спеца и акра которого он пытается контрить то всегда помогаю, и похуй какая ги) ну или в инвизе сваливаю если опасно :laugh1:
 
Стоял наблюдал в течении недели за пк вайтов и бедов

Ну крч в 90% пвп вайты выносили бедов на тот свет

Но потом я раскладывал вайтов по могилам.

Смерть Вайтам
 
Стоял наблюдал в течении недели за пк вайтов и бедов

Ну крч в 90% пвп вайты выносили бедов на тот свет

Но потом я раскладывал вайтов по могилам.

Смерть Вайтам

за такое добавлю в друнвеы
 
Вообще можно не писать о том что Вайты
выносят на изи бедов, это так же ественно как день и ночь,чего об этом писать.
 
Назад
Верх