Без пк варов не было бы вестника....
Был и будет) Не будет пк варов - будем больше делать акцент на прочие события. Не забываем, что вестник репостится в соц сети и многим будет интересно посмотреть на ситуация на сервере. Не будет новостей - будем искать новости :lazy3:
leasantry: