[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]

Форми дал команду псам рот открывать? Кто сливные? Те кто ещё играют? Если ты не знаешь каких людей назвать сливными, то лучше ничего не пиши. А ты подстилка которая живёшь за счёт вайтов , а так давно был бы у кор опять. Но вайты долго не продержутся у акров, и потом посмотрим как ты заговоришь.

Ты кто?
 
Дураком прикидываешься?

Нет, я серьёзно. Какой-то клоун, говорит мне что-то про кор, говорит что-то про "А ты подстилка которая живёшь за счёт вайтов". Вот я и спрашиваю, - "Ты кто?"
 

А конкретней? Ты мне предъявляешь, то что я живу за счёт вайтов. То, что если бы не вайты, сидел бы "опять" у кор. Значит ты меня знаешь. Или ты выставляешь себя пустословом?
 
Скорее малолетний шакал, так точнее
Хм, думай так дальше подстилка гафи. Один сброд тупых собрался в одной ги, и ехали таким же оказался, хотя в афтерах сидел и скулил что вы дауны и сам хотел вас лить.
 
Хм, думай так дальше подстилка гафи. Один сброд тупых собрался в одной ги, и ехали таким же оказался, хотя в афтерах сидел и скулил что вы дауны и сам хотел вас лить.

Вас за 2 недели убил "сброд тупых". Это кем надо быть что бы проиграть "сброду тупых"?
 
и ехали таким же оказался, хотя в афтерах сидел и скулил что вы дауны и сам хотел вас лить.

Ториван тоже сидел у белок и скулил что беды дауны. Потом пришли вайты и под предлогом вайты без нас не справятся влез в пк. А сейчас вместе с ними сборы делает. Как говориться, - "в семье не без уродов".
 
Последнее редактирование:
Кого ты убил? Не ты а вы, ито слились большая часть киберов, но с колапсов ни 1 не ушел , так что хз кого ты там убил.

Так если бы не киберы. От коллапсов в 1ый день ничего бы и не осталось.
 
Ториван тоже сидел у белок и скулил что беды дауны. Потом пришли вайты и под предлогом вайты без нас не справятся влез в пк. А сейчас вместе с ними сборы делает. Как говорится, - "в семье не без уродов".
На тот момент с пк, еслиб не колапсы вас бы беды переехали.
 
Ториван тоже сидел у белок и скулил что беды дауны. Потом пришли вайты и под предлогом вайты без нас не справятся влез в пк. А сейчас вместе с ними сборы делает. Как говорится, - "в семье не без уродов".

Поправьте, если ошибусь, но вроде как Ториван (Колапсы) проиграл все ПК в которых участвовал?
 
Ториван тоже сидел у белок и скулил что беды дауны. Потом пришли вайты и под предлогом вайты без нас не справятся влез в пк. А сейчас вместе с ними сборы делает. Как говориться, - "в семье не без уродов".

Скулил, что беды дауны? Очередная история из вашей тской рассказанная со слов каких - то обиженнок, которых вы понабрали в гильдию? Конечно когда 10 человек запрыгивает в тс к нам без приглашения через 5 минут после того как мы пкшится начали, при том что вас никак не оповещали и никак не просили помогать, выглядит лишь так будто вы этого ждали и надеялись потому что совершенно без шансов падали по кд.
 
На тот момент с пк, еслиб не колапсы вас бы беды переехали.

Это тебе так ториван сказал? Если бы не коллапсы, ничего бы не изменилось. Просто потребовалось бы больше времени. Прекрасно знаем как дерутся беды, не первый, и даже не второй раз выгоняли их с расы.
 
Скулил, что беды дауны? Очередная история из вашей тской рассказанная со слов каких - то обиженнок, которых вы понабрали в гильдию? Конечно когда 10 человек запрыгивает в тс к нам без приглашения через 5 минут после того как мы пкшится начали, при том что вас никак не оповещали и никак не просили помогать, выглядит лишь так будто вы этого ждали и надеялись потому что совершенно без шансов падали по кд.

15.11.2019
 
Поправьте, если ошибусь, но вроде как Ториван (Колапсы) проиграл все ПК в которых участвовал?

Как можно проиграть пк если мы всегда фул пачкой играли и никуда не уходили?
 
Как можно проиграть пк если мы всегда фул пачкой играли и никуда не уходили?

Ну после первого ПК было шаткое перемирие с бедами.
Конфликт с вайтами, уход к акрам, у акров проигрываете пк, тем же вайтам, которые пришли на много позже в расу, чем вы.
 
Ну после первого ПК было шаткое перемирие с бедами.
Конфликт с вайтами, уход к акрам, у акров проигрываете пк, тем же вайтам, которые пришли на много позже в расу, чем вы.

Готовься читать сочинение-оправдание от торивана
 
Назад
Верх