[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]

Торлюн , я снимаю шляпу , это в какой-то мере дар. Из любой ситуации выставить себя жертвой с шмыгающим носом

Где моя выставленная претензия спустя 2 года?


Попросил другой человек ( твои слова )
@
Как у тебя совести хватило, крысов, просить меня провести трейд ммм??

На остальное я даже отвечать не стану, ТогИван, если ты сумел завестись с вброса Димона12, не хочу чтоб ты переживал и начал трястись встретив новый год в больнице.

Причём тут вообще "выставить себя жертвой", перед кем? перед вами? Если заниматься утрированием, то ты точно так же выставляешь себя жертвой обстоятельств из - за которых тебе пришлось играть у нас в гильдии, а не бегать в соляру и то что тебе навязали провести обмен через меня, хотя с этого ты остался только в плюсе.

Претензия именно в том что ты сейчас пишешь про то что мы бы дали заднюю от бедов, хотя прекрасно знал, что мы за тебя готовы были вписаться, что и сделали по средствам диалога и ты прекрасно отыграл у нас около месяца, а потом с плюсом ушёл с сервера. А сейчас пишешь про то что у тебя не было выбора и то что на тебя надавили.

Вообще бесполезный разговор, ни о чём.
 
Претензия именно в том что ты сейчас пишешь про то что мы бы дали заднюю от бедов, хотя прекрасно знал, что мы за тебя готовы были вписаться, что и сделали по средствам диалога и ты прекрасно отыграл у нас около месяца, а потом с плюсом ушёл с сервера. А сейчас пишешь про то что у тебя не было выбора и то что на тебя надавили.

Вообще бесполезный разговор, ни о чём.

Претензия которую выдумал ты, а не я.
Торлюн, я полагаю ты меня с кем-то перепутал. Ты узнал кто я есть только в ТС спустя какое-то время игры, а в гильдии я оказался просто попросив так-же в тс меня взять, а может с этим был замешан Мусич, я уже и не помню. С тобой мы бесед не проводили, хотя я и не исключаю что ты общался с казахам, поскольку я использовал один из своих прошлых ников.
«Не было выбора/надавали» опять о чем это сейчас? Интерпретация твоего воображения которую будешь рассказывать всем подряд?
Все Иван, хватит с меня общения с тобой. Просто отмечу лишний раз что 20.12.19 Ты продолжил оправдываться и прекращу с тобой эту нудятину. Впредь только гадости будут,оборачивайся.
 
Последнее редактирование:
Если бы не обратился пришлось бы отдавать рубасы гаранту на всем известном сайте, так что не надо сейчас писать о том что ты с тяжестью принял это условие из-за того что тебя попросил другой человек.

Я думаю общеизвестный факт, что гаранта всегда оплачивает покупатель, так что единственный, кто сэкономил на этом трейде денег, это твой челик, который настоял чтоб гарантом был ты. А ты, как участник сделки еще и в бан можешь отлететь, так как признал это прилюдно. Зато попытался выставить себя правым хоть где-то, но и здесь пролетел.
 
Я думаю общеизвестный факт, что гаранта всегда оплачивает покупатель, так что единственный, кто сэкономил на этом трейде денег, это твой челик, который настоял чтоб гарантом был ты. А ты, как участник сделки еще и в бан можешь отлететь, так как признал это прилюдно. Зато попытался выставить себя правым хоть где-то, но и здесь пролетел.

Не в случае когда на аккаунте нужно менять почту, мог бы и не влезать если подробностей не знаешь.

Про бан мне пишет человек-назал, который годами выживал на деньги выведенные с этого сервера по средствам использования джейда сделки. И который недавно чудом избежал бан за перелив пвп в проклятом городе. :laugh1::laugh1::laugh1:
 
Не в случае когда на аккаунте нужно менять почту, мог бы и не влезать если подробностей не знаешь.

Про бан мне пишет человек-назал, который годами выживал на деньги выведенные с этого сервера по средствам использования джейда сделки. И который недавно чудом избежал бан за перелив пвп в проклятом городе. :laugh1::laugh1::laugh1:

По фактам, жду высер от аЛЕКСЕЯ.
 
Не в случае когда на аккаунте нужно менять почту, мог бы и не влезать если подробностей не знаешь.

Про бан мне пишет человек-назал, который годами выживал на деньги выведенные с этого сервера по средствам использования джейда сделки. И который недавно чудом избежал бан за перелив пвп в проклятом городе. :laugh1::laugh1::laugh1:

Какая разница есть почта или нет?) Смена почти сейчас не является проблемой.
В следующий раз когда будешь давать дугласу продавать свой акк, хотяб поинтересуйся у него, как это все происходит.

Всегда в голос с людей, которые пытаются рофлить с того, что я заработал денег на игре. Два с половиной года прошло, а люди все завидуют и напоминают мне об этом, думая что это как-то меня заденет ахах. Я смеюсь тебе в лицо, ванек.
 
Какая разница есть почта или нет?) Смена почти сейчас не является проблемой.
В следующий раз когда будешь давать дугласу продавать свой акк, хотяб поинтересуйся у него, как это все происходит.

Всегда в голос с людей, которые пытаются рофлить с того, что я заработал денег на игре. Два с половиной года прошло, а люди все завидуют и напоминают мне об этом, думая что это как-то меня заденет ахах. Я смеюсь тебе в лицо, ванек.

Смена почтИ стоит 500 шопа, узнай у своего товарища оставлял ли он шоп на смену почты и он тебе даст ответ, тебе говорят не лезь, ты не знаешь подробностей, но всё равно, как упёртый баран лезешь и выставляешь себя дураком.

Рофлят не с того, что ты заработал на игре, а с того как ты это делал, я не пытался тебя задеть, а лишь привел аргумент того что ты не тот человек, который может судить кому получать бан, а кому нет, имея такой багаж "достижений" за спиной.
 
Смена почтИ стоит 500 шопа, узнай у своего товарища оставлял ли он шоп на смену почты и он тебе даст ответ, тебе говорят не лезь, ты не знаешь подробностей, но всё равно, как упёртый баран лезешь и выставляешь себя дураком.

Рофлят не с того, что ты заработал на игре, а с того как ты это делал, я не пытался тебя задеть, а лишь привел аргумент того что ты не тот человек, который может судить кому получать бан, а кому нет, имея такой багаж "достижений" за спиной.

То есть если человека банили, значит он не имеет права призвать к правосудию?) Что за дебильная логика?) Вы там сидя в отстойнике утратили остатки разума? Практически все на этом проекте нарушали правила, кого-то поймали, кого-то нет. И если тебя не поймали за руку с продажей аккаунта белки, это не означает что ты чист и не входишь в сегмент «нарушителей». Передавай привет фейсу.
 
То есть если человека банили, значит он не имеет права призвать к правосудию?) Что за дебильная логика?) Вы там сидя в отстойнике утратили остатки разума? Практически все на этом проекте нарушали правила, кого-то поймали, кого-то нет. И если тебя не поймали за руку с продажей аккаунта белки, это не означает что ты чист и не входишь в сегмент «нарушителей». Передавай привет фейсу.

Прекращай,Лёха. Ща Торлюн начнёт оправдываться на тему продажи белки ... зальет вновь тут все соплями ,не буди лихо...
 
Заглянул сегодня в игру - вайтов продолжают гнобить)

Добавлено через 39 минут
Ну что время гнобления наступило! Все на ЧВ!
Беды, Силушка, Шип - это Розы? ахахахахаах, что млять происходит?))))
А что делать будем, если вайты за белок вернуться?)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Заглянул сегодня в игру - вайтов продолжают гнобить)

Добавлено через 39 минут
Ну что время гнобления наступило! Все на ЧВ!
Беды, Силушка, Шип - это Розы? ахахахахаах, что млять происходит?))))
А что делать будем, если вайты за белок вернуться?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вайтовский подсос!
 
Пк не закончится, пока дерется хоть один боец! (с) Педофил-Генерал

Вы мне 7лет об этом говорите. Однако я играл, играю и буду играть. А вы опять отлетите в могилу, как это уже происходило 2 раза. Ты бы хоть в игру заходил, видел что происходит, прежде чем писать оправдания. А то слушаешь орков и думаешь что так и есть. На самом деле твои орки получают по щам.
 
Назад
Верх