Ненормальная Флудильня!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Жирный куколд, ахахаахах :laugh1:
Так почему ты аватарку не меняешь, свинота ?

Бля, ты вообще недовайт и они тебе прозвище придумали и из старых вайтов только дуглас и липеха, а ты еблет можешь закрыть и пить мочу.
 
ВОЗЬМИТЕ В ВАЙТЫ, БУДУ СПЕЦОВАТЬ!
 
Последнее редактирование:
Вообще то я не редиска

Я тоже :(

Добавлено через 59 секунд
Когда пишешь, представляйся! Не понять, кто у аппарата.

Ты бы не пиздел, сам из себя никого не представляешь, выродок Цыганский.

Добавлено через 32 секунды
Это, приятно очень, спасибо большое.
https://www.youtube.com/watch?v=4vgh9h3SEsc

Очнись, тебя обоссали.

Добавлено через 42 секунды
Аватарку на форуме сменить не хочешь?

Ебало свое сменить не хочешь? Как огурец уже, в крапинку.

Добавлено через 35 секунд
Жирный куколд, ахахаахах :laugh1:
Так почему ты аватарку не меняешь, свинота ?

С са ни н а
 
Я тоже :(

Добавлено через 59 секунд


Ты бы не пиздел, сам из себя никого не представляешь, выродок Цыганский.

Добавлено через 32 секунды


Очнись, тебя обоссали.

Добавлено через 42 секунды


Ебало свое сменить не хочешь? Как огурец уже, в крапинку.

Добавлено через 35 секунд


С са ни н а

Бля))))
 
Я тоже :(

Добавлено через 59 секунд


Ты бы не пиздел, сам из себя никого не представляешь, выродок Цыганский.

Добавлено через 32 секунды


Очнись, тебя обоссали.

Добавлено через 42 секунды


Ебало свое сменить не хочешь? Как огурец уже, в крапинку.

Добавлено через 35 секунд


С са ни н а

Ну, что ты, Шарик, лаешь на меня? Что не узнал - я понимаю
Старушка мать, хозяюшка твоя, давным давно меня уж ожидает.
 
Ну, что ты, Шарик, лаешь на меня? Что не узнал - я понимаю
Старушка мать, хозяюшка твоя, давным давно меня уж ожидает.

Клоун, уже ты так писал, фантазии больше не хватает?Хуйло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх