Жирный куколд, ахахаахах :laugh1:
Так почему ты аватарку не меняешь, свинота ?
Перед лужей мочи не оправдываются.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Жирный куколд, ахахаахах :laugh1:
Так почему ты аватарку не меняешь, свинота ?
Жирный куколд, ахахаахах :laugh1:
Так почему ты аватарку не меняешь, свинота ?
ВОЗЬМИТЕ В ВАЙТЫ, БУДУ СПЕЦОВАТЬ!
Когда пишешь, представляйся! Не понять, кто у аппарата.
Лучший друг вашего соги Никиты эпл сторе - Лепердон
Бэлэнс минером бегает. С ним хочешь?
Лучший друг вашего соги Никиты эпл сторе - Лепердон
Отлично, в вайтах?
Вообще то я не редиска

Когда пишешь, представляйся! Не понять, кто у аппарата.
Это, приятно очень, спасибо большое.
https://www.youtube.com/watch?v=4vgh9h3SEsc
Аватарку на форуме сменить не хочешь?
Жирный куколд, ахахаахах :laugh1:
Так почему ты аватарку не меняешь, свинота ?
Я тоже
Добавлено через 59 секунд
Ты бы не пиздел, сам из себя никого не представляешь, выродок Цыганский.
Добавлено через 32 секунды
Очнись, тебя обоссали.
Добавлено через 42 секунды
Ебало свое сменить не хочешь? Как огурец уже, в крапинку.
Добавлено через 35 секунд
С са ни н а
Бля))))
Я тоже
Добавлено через 59 секунд
Ты бы не пиздел, сам из себя никого не представляешь, выродок Цыганский.
Добавлено через 32 секунды
Очнись, тебя обоссали.
Добавлено через 42 секунды
Ебало свое сменить не хочешь? Как огурец уже, в крапинку.
Добавлено через 35 секунд
С са ни н а
Ну, что ты, Шарик, лаешь на меня? Что не узнал - я понимаю
Старушка мать, хозяюшка твоя, давным давно меня уж ожидает.
Понравилось? Это разогрев был.
Смотри чтоб ОТК тебя не разогрел. А то вылетишь с завода, не сможешь больше в интернетике сидеть.
Ты за своим заводом следи. За крысятничество отлетишь.
Ухахаххпхпхахпхппхх, задело тузик ?