Ненормальная Флудильня!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если тебе нужно выговориться после душевной травмы - можешь сделать это у меня на стенке профиля, я все равно там ничего не читаю. Понимаю что тебе не легко, Вульфрик, не каждого бросают и вышвыривают из дома, но это не повод бросаться на всех форумчан онлайн игры. Отдышись и успокойся.

это говорит тот который тут засоряет постоянно своими сообщениями........
 
Если тебе нужно выговориться после душевной травмы - можешь сделать это у меня на стенке профиля, я все равно там ничего не читаю. Понимаю что тебе не легко, Вульфрик, не каждого бросают и вышвыривают из дома, но это не повод бросаться на всех форумчан онлайн игры. Отдышись и успокойся.

Я не понимаю, кто куда и кого выгнал. Так же не понимаю за каких кор и белок я играю. Но точно знаю одно, у вас хорошая фантазия, жаль репутация пиздаболов. А так, может быть кто-то и поверил в ваши байки. Ты в след раз, когда откроешь мемуары селекта, спроси у него, о чем речь, узнай все, а потом уже переписывай сюда.
А то по факту пишет он, а пиздаболом выглядишь именно ты.

Добавлено через 2 минуты
А что на счет акробата? Почему у него цветной ник и звание активного пользователя, если он пишет 1 раз в 3 дня и при этом только оскорбления. Возможно стоит задуматься, перед тем, как давать таким людям ник, таким образом выделяя их среди других юзеров.
Он активный пользователь - нет.
Он постоянно оскорбляет других пользователей - да.
Достоин ли такой человек цветного никак и такого звания - по моему личному мнению определенно нет.
Слюнявый, начни следить за собой. Хватит искать проблемы вокруг. В твоих убогих ошибках по жизни, никто не виноват кроме тебя. Сходи проветри свои щеки перед занятием с членом коня фомы.

Добавлено через 1 минуту

0 букв. Отправка менее 6 символов не возможна. Опять вайты запреты обходят.

Добавлено через 31 секунду

0 букв. Отправка менее 6 символов не возможна. Опять вайты запреты обходят.
 
Я не понимаю, кто куда и кого выгнал. Так же не понимаю за каких кор и белок я играю. Но точно знаю одно, у вас хорошая фантазия, жаль репутация пиздаболов. А так, может быть кто-то и поверил в ваши байки. Ты в след раз, когда откроешь мемуары селекта, спроси у него, о чем речь, узнай все, а потом уже переписывай сюда.
А то по факту пишет он, а пиздаболом выглядишь именно ты.

Добавлено через 2 минуты

Слюнявый, начни следить за собой. Хватит искать проблемы вокруг. В твоих убогих ошибках по жизни, никто не виноват кроме тебя. Сходи проветри свои щеки перед занятием с членом коня фомы.

Добавлено через 1 минуту


0 букв. Отправка менее 6 символов не возможна. Опять вайты запреты обходят.

Добавлено через 31 секунду


0 букв. Отправка менее 6 символов не возможна. Опять вайты запреты обходят.

Прекрати оправдываться, я не стану читать этот скулёж сверху.
 
Блин, опять собака с самого утра гафкает
 
Нужен новый человек для создания опросов, цветной ник прилагается, обращаться в ЛС.

что со старым?)

Добавлено через 4 минуты
А что на счет ForMe? Почему у него цветной ник и звание активного пользователя, если он пишет 1 раз в 3 дня и при этом только оскорбления. Возможно стоит задуматься, перед тем, как давать таким людям ник, таким образом выделяя их среди других юзеров.
Он активный пользователь - нет.
Он постоянно оскорбляет других пользователей - да.
Достоин ли такой человек цветного никак и такого звания - по моему личному мнению определенно нет.

согласен
 
А что на счет акробата? Почему у него цветной ник и звание активного пользователя, если он пишет 1 раз в 3 дня и при этом только оскорбления. Возможно стоит задуматься, перед тем, как давать таким людям ник, таким образом выделяя их среди других юзеров.
Он активный пользователь - нет.
Он постоянно оскорбляет других пользователей - да.
Достоин ли такой человек цветного никак и такого звания - по моему личному мнению определенно нет.

Туалетку на почту прислал. Проверяй.
 
Для тебя лошадь освободил место, вперёд, будешь с форми на пару развлекать

Почему цвет шрифта больше не зеленый?) Траур?
Как я и говорил, терпел все оскорбления «по долгу службы», а как только сняли, открыл свою пасть моментально. Ничтожество.
 
Можно ли получить хоть какой нибудь комментарий по поводу акробата? Почему неактивный пользователь носит звание активного пользователя?
 
Можно ли получить хоть какой нибудь комментарий по поводу акробата? Почему неактивный пользователь носит звание активного пользователя?

можно
захлохни)

Добавлено через 3 минуты
и почему Не заслуженный пользователь
носить звание заслуженного?)
 
можно
захлохни)

Добавлено через 3 минуты
и почему Не заслуженный пользователь
носить звание заслуженного?)

Я привел доводы по поводу почему акробат не заслуживает звание активного пользователя.

Приведи доводы в защиту своих слов.
 
можно
захлохни)

Добавлено через 3 минуты
и почему Не заслуженный пользователь
носить звание заслуженного?)

Ты серьезно сравниваешь титул ЗП, который выдает лично админ (или котомин раньше), который получить просто так нельзя, с титулом АП, который может получить любой, кто напишет заявку?) Такой ты придурок))
 
Ты серьезно сравниваешь титул ЗП, который выдает лично админ (или котомин раньше), который получить просто так нельзя, с титулом АП, который может получить любой, кто напишет заявку?) Такой ты придурок))

да серьёзно
с какого хера он должен общаться как быдло и быть заслуженным?

а ты такой лепёха)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх