Ненормальная Флудильня!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
да серьёзно
с какого хера он должен общаться как быдло и быть заслуженным?

а ты такой лепёха)

Как быдло? По моему он общается с вами ровно так, как вы этого заслуживаете.Или по твоему то, как общается собака и остальные из вашего мусорного алика это не общение как быдло? В любом случае я ему не адвокат и он сам способен ответить за свои слова.
Так же, он сделал для сервера гораздо больше чем кто либо из вас сделал и поэтому заслужил это звание.
Акробат не является активным пользователем, так соответственно почему он носит это звание?
Теперь твои доводы и факты.
 
Вот и все, на что способен челодой. Ни одного факта или довода.

я с быдлом общаюсь соответственно
это раз

и щазз бы нонейму, который считает себя вайтом, расписывать доводы)
это два

заглохни грязь) тебя только с ботинка можно
отшкрябать и выбросить)
что я и сделал)
 
Как быдло? По моему он общается с вами ровно так, как вы этого заслуживаете.Или по твоему то, как общается собака и остальные из вашего мусорного алика это не общение как быдло? В любом случае я ему не адвокат и он сам способен ответить за свои слова.
Так же, он сделал для сервера гораздо больше чем кто либо из вас сделал и поэтому заслужил это звание.
Акробат не является активным пользователем, так соответственно почему он носит это звание?
Теперь твои доводы и факты.

Человек, который не чурается писать оскорбления про родственников, которые вообще никаким боком не причастны к игре по твоему заслуживает звание заслуженного пользователя?
 
Думаю стоит найти тему с группами и прочитать кому как и за что даются цветные ники, от себя скажу одно, Активного пользователя может получить почти каждый желающий с регистрацией начиная от прошлого года ( это в правилах не описано, но мой личный пункт )
Первый попавшийся, зашедший на день юзер не станет подавать туда заявку, отсюда вывод - более или менее активные пользователи подают заявки, а ваши личные разборки к этому никак не относятся.


Добавлено через 2 минуты
Кстати после Др проекта думаю изменить названия статусом за набитые сообщения и само количество сообщений за получение статусов.
Возможны и другие изменения, в своё время будет голосование по этим пунктам.


Добавлено через 2 минуты
Сегодня вечером сделаю для вас подраздел с форумными батлами, где можно будет вызвать недруга на словесную дуель и получить за это цветную подписку себе/врагу или в случае победы заблокировать его учётку от 1 до трёх дней, все это будет в том случае если обе стороны примут эти условия.
 
Почему цвет шрифта больше не зеленый?) Траур?
Как я и говорил, терпел все оскорбления «по долгу службы», а как только сняли, открыл свою пасть моментально. Ничтожество.

Держи лошадь дикая , если этот не нравиться сцанина , держи такой
 
Думаю стоит найти тему с группами и прочитать кому как и за что даются цветные ники, от себя скажу одно, Активного пользователя может получить почти каждый желающий с регистрацией начиная от прошлого года ( это в правилах не описано, но мой личный пункт )
Первый попавшийся, зашедший на день юзер не станет подавать туда заявку, отсюда вывод - более или менее активные пользователи подают заявки, а ваши личные разборки к этому никак не относятся.


Добавлено через 2 минуты
Кстати после Др проекта думаю изменить названия статусом за набитые сообщения и само количество сообщений за получение статусов.
Возможны и другие изменения, в своё время будет голосование по этим пунктам.


Добавлено через 2 минуты
Сегодня вечером сделаю для вас подраздел с форумными батлами, где можно будет вызвать недруга на словесную дуель и получить за это цветную подписку себе/врагу или в случае победы заблокировать его учётку от 1 до трёх дней, все это будет в том случае если обе стороны примут эти условия.

а как победителя определить?)
 
Держи лошадь дикая , если этот не нравиться сцанина , держи такой

Насколько нужно быть ничтожным чтоб так прогнуться. Типичный представитель Торлюновской стаи дворняжек.
 
Насколько нужно быть ничтожным чтоб так прогнуться. Типичный представитель Торлюновской стаи дворняжек.

С каких пор ты такой вежливый, с вами нормально общаешься вы агрессивные, с вам агрессивно общаешься вы щас мне какую-то фигню пишете, вы скажите что вам нужно?
 
Просто на изи слил собаку на челодом, это было слишком легко.Не смог ни слова сказать против, написал хуйню и слился.
 
Человек, который не чурается писать оскорбления про родственников, которые вообще никаким боком не причастны к игре по твоему заслуживает звание заслуженного пользователя?

Ты сейчас играешь с людьми, которые активно оскорбляли твоих родственников, но тебя это не смущает. Ты сейчас играешь с людьми, которые являются логинщиками, кидалами и просто биологическим мусором, которые не может ответить за свои слова, но тебя это не смущает.Большая часть твоей гильдии покинула тебя и ты взял таких как кеталок, челодой мусор и вульфик. Ваня, куда ниже то?

Добавлено через 1 минуту
быдло думает что я ему что-то должен?)
пхаха)

То есть если ты не пишешь матами, то ты не считаешь себя быдлом? Ты реально отсталый просто.
 
Ты сейчас играешь с людьми, которые активно оскорбляли твоих родственников, но тебя это не смущает. Ты сейчас играешь с людьми, которые являются логинщиками, кидалами и просто биологическим мусором, которые не может ответить за свои слова, но тебя это не смущает.Большая часть твоей гильдии покинула тебя и ты взял таких как кеталок, челодой мусор и вульфик. Ваня, куда ниже то?

Зачем ты съехал с темы? Ты начал разговор про то что кто - то не достоин цветного ника, я тебе задал вопрос логичный вопрос, считаешь ли ты что человек, который оскорбляет чьих - либо родственников заслуживает цветной ник?

Еще пишешь что - то про челодого, хотя сам ответить не можешь.
 
Активного пользователя должны иметь те, у кого РЕАЛЬНЫЕ сообщения, в которых не учитываются проставление спасибок(1 спасибка = 1 пост) и кол-во благодарностей на одну учетку(от 1к спасибок минимум). Остальные не заслуживают иметь этот ник. Этот ник должен быть исключительно для тех, кто имеет хорошую учетку в плане этих аспектов.
 
Активного пользователя должны иметь те, у кого РЕАЛЬНЫЕ сообщения, в которых не учитываются проставление спасибок(1 спасибка = 1 пост) и кол-во благодарностей на одну учетку(от 1к спасибок минимум). Остальные не заслуживают иметь этот ник. Этот ник должен быть исключительно для тех, кто имеет хорошую учетку в плане этих аспектов.

ну крч тот, кто и нашим и вашим , у того от 1к, поняли?
интересно как этому парню жопу еще не порвали от того кол-ва любви со всех сторон..
 
Ты сейчас играешь с людьми, которые активно оскорбляли твоих родственников, но тебя это не смущает. Ты сейчас играешь с людьми, которые являются логинщиками, кидалами и просто биологическим мусором, которые не может ответить за свои слова, но тебя это не смущает.Большая часть твоей гильдии покинула тебя и ты взял таких как кеталок, челодой мусор и вульфик. Ваня, куда ниже то?

Добавлено через 1 минуту


То есть если ты не пишешь матами, то ты не считаешь себя быдлом? Ты реально отсталый просто.

именно так
людей, ведущими беседу лишь матами и проявляющие агрессию на человека без причины, я считаю быдлом

ещё есть вопросы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх