T
TheDJ[A]
Гость
меня нету в интернете)))))))))))))))))))))))))))))))))
ни единого акаунта))))))))))
а как же учетка на форуме, это уже аккаунт)
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
меня нету в интернете)))))))))))))))))))))))))))))))))
ни единого акаунта))))))))))
а как же учетка на форуме, это уже аккаунт)
а как же учетка на форуме, это уже аккаунт)
Не пытайся с этим ущербным в диалоги вступать. Это амеба, которая несколько месяцев крысила лут на танке, которая за всю свою убогую жизнь не имела аккаунта дороже бутылки коньяка.
Всего лишь очередная грязь из-под ногтя, орущая больше всех. Впрочем, таких сейчас вылезло отбросов ой как много. Начиная от ауе блатного поцанёнка, который людей на десятки тысяч рублей кинул и заканчивая хохлом деревенским, который не играл месяц, а сейчас зашел и в чате каждые 3 минуты пишет сообщения, пытаясь к себе внимание привлечь.
Скринь, мб уже даже на следующей неделе весь этот петушиный бунт будет подавлен, а ребята из союзничков по типу усатого ЛагаРетурна, который посчитал себя Че Геварой у кор получит пару пать вайтов себе за шиворот в целях профилактики, вспомнит молодость, так сказать. Нынешние купоны по 300 шопа нас обрадовали. Можно делать небольшие вылазки в чужие расы, дабы для удовольствия тамошнюю грязь попинать. За белок мы заходить не будем, не привыкли в выгребной яме копошиться, да и незачем. Как показала практика, к рвру этот сервер не готов. А благодаря русскому менталитету и части быдло комьюнити - проще держать одну расу в дебафе, скинув туда всё непотребство с форума (калифов и бедбойсов, например).
Тебя твой гл ебет, шестерка тунгусовская.

Ой как поперло, прием таблеток пропустил ?)
Я в ваши споры не лезу, и не защищаю одну из сторон.ну твой уважаемы Фома
бредит тем, что он видел мою фотку)
ну если считать учёту на форуме
тогда да) есть у меня учётки)
речь о фото
ты до конца не вник
и который раз становишься на защиту этого отброса и лицемера
ну такое Диджей)
Ты ничего не перепутал ?Не пытайся с этим ущербным в диалоги вступать. Это амеба, которая несколько месяцев крысила лут на танке, которая за всю свою убогую жизнь не имела аккаунта дороже бутылки коньяка.
Всего лишь очередная грязь из-под ногтя, орущая больше всех. Впрочем, таких сейчас вылезло отбросов ой как много. Начиная от ауе блатного поцанёнка, который людей на десятки тысяч рублей кинул и заканчивая хохлом деревенским, который не играл месяц, а сейчас зашел и в чате каждые 3 минуты пишет сообщения, пытаясь к себе внимание привлечь.
Скринь, мб уже даже на следующей неделе весь этот петушиный бунт будет подавлен, а ребята из союзничков по типу усатого ЛагаРетурна, который посчитал себя Че Геварой у кор получит пару пать вайтов себе за шиворот в целях профилактики, вспомнит молодость, так сказать. Нынешние купоны по 300 шопа нас обрадовали. Можно делать небольшие вылазки в чужие расы, дабы для удовольствия тамошнюю грязь попинать. За белок мы заходить не будем, не привыкли в выгребной яме копошиться, да и незачем. Как показала практика, к рвру этот сервер не готов. А благодаря русскому менталитету и части быдло комьюнити - проще держать одну расу в дебафе, скинув туда всё непотребство с форума (калифов и бедбойсов, например).
С чего меня "пропереть" должно было? Или это такой способ диалог завязать со мной, будучи нонфактором?
Касаемо ситуации - я с ребятами сейчас всё это "восстание" подавлю, после чего моё чсв возрастёт раза в два. Вижу в этом только плюс.
Да и не каждый день можно в игру позвать воевать старых вайтов.
Продолжайте, но, увы, как и в предыдущих разах стая обезьян не сможет умно скооперироваться и сольётся, разосравшись между собой. Мы потом скринчики в эту тему покидаем с угрозами и высерами в чат, ха-ха половим с быдла.
Ты ничего не перепутал ?
Во - первых ,грязь из под ногтя - это твоё отчество.
Во - вторых ,в дебафе держат кор , а мусор скинутый туда - вы.
За белок вы конечно заходить не будите, потому что вас там вся раса в очко отымеет :declare: .
В - третьих, что ты можешь говорить за русский менталитет , если ты не русский ? Про быдло комьюнити не спрашиваю , потому что твоя гильдия составляет его основу.
Вопрос на засыпку, патра сможете вытащить на сл.недели?
Ты ничего не перепутал ?
Во - первых ,грязь из под ногтя - это твоё отчество.
Во - вторых ,в дебафе держат кор , а мусор скинутый туда - вы.
За белок вы конечно заходить не будите, потому что вас там вся раса в очко отымеет :declare: .
В - третьих, что ты можешь говорить за русский менталитет , если ты не русский ? Про быдло комьюнити не спрашиваю , потому что твоя гильдия составляет его основу.
Вопрос на засыпку: патра сможете вытащить на сл.недели?
Скинь скрины когда твои же и " старички" сольются с серва, ха-ха половим.С чего меня "пропереть" должно было? Или это такой способ диалог завязать со мной, будучи нонфактором?
Касаемо ситуации - я с ребятами сейчас всё это "восстание" подавлю, после чего моё чсв возрастёт раза в два. Вижу в этом только плюс.
Да и не каждый день можно в игру позвать воевать старых вайтов.
Продолжайте, но, увы, как и в предыдущих разах стая обезьян не сможет умно скооперироваться и сольётся, разосравшись между собой. Мы потом скринчики в эту тему покидаем с угрозами и высерами в чат, ха-ха половим с быдла.
Оставил пару сообщений, как уже целая стая павианов по типу этого посчитала, что может со мной в диалоги вступать. В паспорте у меня написано "русский", могу говорить о менталитете быдла вроде тебя что угодно. Псевдо блатная сявка, насмотревшаяся фильмов аля "Бумер" и "Бригада". Надо тебя с Тимофеем из вайтов познакомить, он во ФСИНЕ работает, расскажет жертве массмедии про "блатных" и прочее. Лезет абсолютно во все пк вары, получает в них под хвост и моментально убегает в болото, а потом жалуется, что его "альянс из 100 человек травит". Каждый раз одно и тоже. Удивительно, что на сервере остались "люди", которые верят в кукареканье этого носителя колготок. Не одни же вайты и коры его за клоуна считают?
Я мясорубку знаю ещё с тех времён , когда ты мне только челен начинал сосать. Помнишь как ты раньше мне написывал каждый день , спрашивал меня про игру? Ты чисто питался тогда моим общением , как дитя маминой сисей. Жалко , что из этого всего выросла здоровая уродливая бородавка, которую мне с пацанами придётся вскрыть и удалить в очередной раз. Помню , как ты говорил , что живешь в каком-то залупинске не русском между разными странами, а щас затираешь, что российский паспорт есть. Получается ты иммигрант ?
Не пытайся с этим ущербным в диалоги вступать. Это амеба, которая несколько месяцев крысила лут на танке, которая за всю свою убогую жизнь не имела аккаунта дороже бутылки коньяка.
Всего лишь очередная грязь из-под ногтя, орущая больше всех. Впрочем, таких сейчас вылезло отбросов ой как много. Начиная от ауе блатного поцанёнка, который людей на десятки тысяч рублей кинул и заканчивая хохлом деревенским, который не играл месяц, а сейчас зашел и в чате каждые 3 минуты пишет сообщения, пытаясь к себе внимание привлечь.
Скринь, мб уже даже на следующей неделе весь этот петушиный бунт будет подавлен, а ребята из союзничков по типу усатого ЛагаРетурна, который посчитал себя Че Геварой у кор получит пару пать вайтов себе за шиворот в целях профилактики, вспомнит молодость, так сказать. Нынешние купоны по 300 шопа нас обрадовали. Можно делать небольшие вылазки в чужие расы, дабы для удовольствия тамошнюю грязь попинать. За белок мы заходить не будем, не привыкли в выгребной яме копошиться, да и незачем. Как показала практика, к рвру этот сервер не готов. А благодаря русскому менталитету и части быдло комьюнити - проще держать одну расу в дебафе, скинув туда всё непотребство с форума (калифов и бедбойсов, например).
Хорошие выдумки. А всё это происходило до того, как ты по скайпам у людей деньги клянчил или уже после? Кого ты из себя строить пытаешься, клоун. Только на моей памяти ты и "основателем" имбов был, "основателем" вайтов был и прочее прочее прочее. Ты всего лишь нонфакторная сявка с интеллектом 13 летнего ребёнка, которая живёт в своём выдуманном мирке, в котором ты блатной авторитет, гроза всего сервера, успешный бизнесмен. Не пиши мне больше, ничтожество. Я частенько на форуме вступаю в диалоги с унтерменьшами, хобби такое. Но у всего есть предел. Минута моего времени стоит дороже, чем вся твоя жизнь никчемная. Задумайся.
бородавочный)
ты стал много писать)))))
своё ЧСВ ты сегодня показал)
перелившись на всех ПБ ты начал со своим табором шахать акров в ПК ради 4х шуб)
да мне плевать на твои пиксели)))))
я не горю с игры в отличии от тебя)
у тебя слишком много инфы о моих акаунтах))))
не распространяйся
бородавочный)
ты стал много писать)))))
своё ЧСВ ты сегодня показал)
перелившись на всех ПБ ты начал со своим табором шахать акров в ПК ради 4х шуб)
да мне плевать на твои пиксели)))))
я не горю с игры в отличии от тебя)
у тебя слишком много инфы о моих акаунтах))))
не распространяйся