[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]

а как же учетка на форуме, это уже аккаунт)

ну твой уважаемы Фома
бредит тем, что он видел мою фотку)
ну если считать учёту на форуме
тогда да) есть у меня учётки)


речь о фото
ты до конца не вник
и который раз становишься на защиту этого отброса и лицемера

ну такое Диджей)
 
а как же учетка на форуме, это уже аккаунт)

Не пытайся с этим ущербным в диалоги вступать. Это амеба, которая несколько месяцев крысила лут на танке, которая за всю свою убогую жизнь не имела аккаунта дороже бутылки коньяка.
Всего лишь очередная грязь из-под ногтя, орущая больше всех. Впрочем, таких сейчас вылезло отбросов ой как много. Начиная от ауе блатного поцанёнка, который людей на десятки тысяч рублей кинул и заканчивая хохлом деревенским, который не играл месяц, а сейчас зашел и в чате каждые 3 минуты пишет сообщения, пытаясь к себе внимание привлечь.
Скринь, мб уже даже на следующей неделе весь этот петушиный бунт будет подавлен, а ребята из союзничков по типу усатого ЛагаРетурна, который посчитал себя Че Геварой у кор получит пару пать вайтов себе за шиворот в целях профилактики, вспомнит молодость, так сказать. Нынешние купоны по 300 шопа нас обрадовали. Можно делать небольшие вылазки в чужие расы, дабы для удовольствия тамошнюю грязь попинать. За белок мы заходить не будем, не привыкли в выгребной яме копошиться, да и незачем. Как показала практика, к рвру этот сервер не готов. А благодаря русскому менталитету и части быдло комьюнити - проще держать одну расу в дебафе, скинув туда всё непотребство с форума (калифов и бедбойсов, например).
 
Последнее редактирование:
Не пытайся с этим ущербным в диалоги вступать. Это амеба, которая несколько месяцев крысила лут на танке, которая за всю свою убогую жизнь не имела аккаунта дороже бутылки коньяка.
Всего лишь очередная грязь из-под ногтя, орущая больше всех. Впрочем, таких сейчас вылезло отбросов ой как много. Начиная от ауе блатного поцанёнка, который людей на десятки тысяч рублей кинул и заканчивая хохлом деревенским, который не играл месяц, а сейчас зашел и в чате каждые 3 минуты пишет сообщения, пытаясь к себе внимание привлечь.
Скринь, мб уже даже на следующей неделе весь этот петушиный бунт будет подавлен, а ребята из союзничков по типу усатого ЛагаРетурна, который посчитал себя Че Геварой у кор получит пару пать вайтов себе за шиворот в целях профилактики, вспомнит молодость, так сказать. Нынешние купоны по 300 шопа нас обрадовали. Можно делать небольшие вылазки в чужие расы, дабы для удовольствия тамошнюю грязь попинать. За белок мы заходить не будем, не привыкли в выгребной яме копошиться, да и незачем. Как показала практика, к рвру этот сервер не готов. А благодаря русскому менталитету и части быдло комьюнити - проще держать одну расу в дебафе, скинув туда всё непотребство с форума (калифов и бедбойсов, например).

Ой как поперло, прием таблеток пропустил ?) Все кого ты тут поносишь всего-то отказались целовать вам зад, а окружили в подхалимами себя ли патому, что вы ничтожества.
 
Последнее редактирование:
Ой как поперло, прием таблеток пропустил ?)

С чего меня "пропереть" должно было? Или это такой способ диалог завязать со мной, будучи нонфактором?

Касаемо ситуации - я с ребятами сейчас всё это "восстание" подавлю, после чего моё чсв возрастёт раза в два. Вижу в этом только плюс.
Да и не каждый день можно в игру позвать воевать старых вайтов.
Продолжайте, но, увы, как и в предыдущих разах стая обезьян не сможет умно скооперироваться и сольётся, разосравшись между собой. Мы потом скринчики в эту тему покидаем с угрозами и высерами в чат, ха-ха половим с быдла.
 
ну твой уважаемы Фома
бредит тем, что он видел мою фотку)
ну если считать учёту на форуме
тогда да) есть у меня учётки)


речь о фото
ты до конца не вник
и который раз становишься на защиту этого отброса и лицемера

ну такое Диджей)
Я в ваши споры не лезу, и не защищаю одну из сторон.
На счет пк вара у меня есть свои мысли и взгляды, которые я не буду оглашать.
Видел он фото или нет, мне не интересно)
Я просто вставил свои 5 копеек, потому что аккаунт на форуме = аккаунт в интернете.
 
Не пытайся с этим ущербным в диалоги вступать. Это амеба, которая несколько месяцев крысила лут на танке, которая за всю свою убогую жизнь не имела аккаунта дороже бутылки коньяка.
Всего лишь очередная грязь из-под ногтя, орущая больше всех. Впрочем, таких сейчас вылезло отбросов ой как много. Начиная от ауе блатного поцанёнка, который людей на десятки тысяч рублей кинул и заканчивая хохлом деревенским, который не играл месяц, а сейчас зашел и в чате каждые 3 минуты пишет сообщения, пытаясь к себе внимание привлечь.
Скринь, мб уже даже на следующей неделе весь этот петушиный бунт будет подавлен, а ребята из союзничков по типу усатого ЛагаРетурна, который посчитал себя Че Геварой у кор получит пару пать вайтов себе за шиворот в целях профилактики, вспомнит молодость, так сказать. Нынешние купоны по 300 шопа нас обрадовали. Можно делать небольшие вылазки в чужие расы, дабы для удовольствия тамошнюю грязь попинать. За белок мы заходить не будем, не привыкли в выгребной яме копошиться, да и незачем. Как показала практика, к рвру этот сервер не готов. А благодаря русскому менталитету и части быдло комьюнити - проще держать одну расу в дебафе, скинув туда всё непотребство с форума (калифов и бедбойсов, например).
Ты ничего не перепутал ?
Во - первых ,грязь из под ногтя - это твоё отчество.
Во - вторых ,в дебафе держат кор , а мусор скинутый туда - вы.
За белок вы конечно заходить не будите, потому что вас там вся раса в очко отымеет :declare: .
В - третьих, что ты можешь говорить за русский менталитет , если ты не русский ? Про быдло комьюнити не спрашиваю , потому что твоя гильдия составляет его основу.
Вопрос на засыпку: патра сможете вытащить на сл.недели?
 
С чего меня "пропереть" должно было? Или это такой способ диалог завязать со мной, будучи нонфактором?

Касаемо ситуации - я с ребятами сейчас всё это "восстание" подавлю, после чего моё чсв возрастёт раза в два. Вижу в этом только плюс.
Да и не каждый день можно в игру позвать воевать старых вайтов.
Продолжайте, но, увы, как и в предыдущих разах стая обезьян не сможет умно скооперироваться и сольётся, разосравшись между собой. Мы потом скринчики в эту тему покидаем с угрозами и высерами в чат, ха-ха половим с быдла.

Рад за тебя, иди девушку своей похвастайся.
 
Ты ничего не перепутал ?
Во - первых ,грязь из под ногтя - это твоё отчество.
Во - вторых ,в дебафе держат кор , а мусор скинутый туда - вы.
За белок вы конечно заходить не будите, потому что вас там вся раса в очко отымеет :declare: .
В - третьих, что ты можешь говорить за русский менталитет , если ты не русский ? Про быдло комьюнити не спрашиваю , потому что твоя гильдия составляет его основу.
Вопрос на засыпку, патра сможете вытащить на сл.недели?

Оставил пару сообщений, как уже целая стая павианов по типу этого посчитала, что может со мной в диалоги вступать. В паспорте у меня написано "русский", могу говорить о менталитете быдла вроде тебя что угодно. Псевдо блатная сявка, насмотревшаяся фильмов аля "Бумер" и "Бригада". Надо тебя с Тимофеем из вайтов познакомить, он во ФСИНЕ работает, расскажет жертве массмедии про "блатных" и прочее. Лезет абсолютно во все пк вары, получает в них под хвост и моментально убегает в болото, а потом жалуется, что его "альянс из 100 человек травит". Каждый раз одно и тоже. Удивительно, что на сервере остались "люди", которые верят в кукареканье этого носителя колготок. Не одни же вайты и коры его за клоуна считают?
 
Ты ничего не перепутал ?
Во - первых ,грязь из под ногтя - это твоё отчество.
Во - вторых ,в дебафе держат кор , а мусор скинутый туда - вы.
За белок вы конечно заходить не будите, потому что вас там вся раса в очко отымеет :declare: .
В - третьих, что ты можешь говорить за русский менталитет , если ты не русский ? Про быдло комьюнити не спрашиваю , потому что твоя гильдия составляет его основу.
Вопрос на засыпку: патра сможете вытащить на сл.недели?

Закрой рот мусор.
 
С чего меня "пропереть" должно было? Или это такой способ диалог завязать со мной, будучи нонфактором?

Касаемо ситуации - я с ребятами сейчас всё это "восстание" подавлю, после чего моё чсв возрастёт раза в два. Вижу в этом только плюс.
Да и не каждый день можно в игру позвать воевать старых вайтов.
Продолжайте, но, увы, как и в предыдущих разах стая обезьян не сможет умно скооперироваться и сольётся, разосравшись между собой. Мы потом скринчики в эту тему покидаем с угрозами и высерами в чат, ха-ха половим с быдла.
Скинь скрины когда твои же и " старички" сольются с серва, ха-ха половим.
 
Оставил пару сообщений, как уже целая стая павианов по типу этого посчитала, что может со мной в диалоги вступать. В паспорте у меня написано "русский", могу говорить о менталитете быдла вроде тебя что угодно. Псевдо блатная сявка, насмотревшаяся фильмов аля "Бумер" и "Бригада". Надо тебя с Тимофеем из вайтов познакомить, он во ФСИНЕ работает, расскажет жертве массмедии про "блатных" и прочее. Лезет абсолютно во все пк вары, получает в них под хвост и моментально убегает в болото, а потом жалуется, что его "альянс из 100 человек травит". Каждый раз одно и тоже. Удивительно, что на сервере остались "люди", которые верят в кукареканье этого носителя колготок. Не одни же вайты и коры его за клоуна считают?

Я мясорубку знаю ещё с тех времён , когда ты мне только челен начинал сосать. Помнишь как ты раньше мне написывал каждый день , спрашивал меня про игру? Ты чисто питался тогда моим общением , как дитя маминой сисей. Жалко , что из этого всего выросла здоровая уродливая бородавка, которую мне с пацанами придётся вскрыть и удалить в очередной раз. Помню , как ты говорил , что живешь в каком-то залупинске не русском между разными странами, а щас затираешь, что российский паспорт есть. Получается ты иммигрант ?
 
Я мясорубку знаю ещё с тех времён , когда ты мне только челен начинал сосать. Помнишь как ты раньше мне написывал каждый день , спрашивал меня про игру? Ты чисто питался тогда моим общением , как дитя маминой сисей. Жалко , что из этого всего выросла здоровая уродливая бородавка, которую мне с пацанами придётся вскрыть и удалить в очередной раз. Помню , как ты говорил , что живешь в каком-то залупинске не русском между разными странами, а щас затираешь, что российский паспорт есть. Получается ты иммигрант ?

Хорошие выдумки. А всё это происходило до того, как ты по скайпам у людей деньги клянчил или уже после? Кого ты из себя строить пытаешься, клоун. Только на моей памяти ты и "основателем" имбов был, "основателем" вайтов был и прочее прочее прочее. Ты всего лишь нонфакторная сявка с интеллектом 13 летнего ребёнка, которая живёт в своём выдуманном мирке, в котором ты блатной авторитет, гроза всего сервера, успешный бизнесмен. Не пиши мне больше, ничтожество. Я частенько на форуме вступаю в диалоги с унтерменьшами, хобби такое. Но у всего есть предел. Минута моего времени стоит дороже, чем вся твоя жизнь никчемная. Задумайся.
 
Не пытайся с этим ущербным в диалоги вступать. Это амеба, которая несколько месяцев крысила лут на танке, которая за всю свою убогую жизнь не имела аккаунта дороже бутылки коньяка.
Всего лишь очередная грязь из-под ногтя, орущая больше всех. Впрочем, таких сейчас вылезло отбросов ой как много. Начиная от ауе блатного поцанёнка, который людей на десятки тысяч рублей кинул и заканчивая хохлом деревенским, который не играл месяц, а сейчас зашел и в чате каждые 3 минуты пишет сообщения, пытаясь к себе внимание привлечь.
Скринь, мб уже даже на следующей неделе весь этот петушиный бунт будет подавлен, а ребята из союзничков по типу усатого ЛагаРетурна, который посчитал себя Че Геварой у кор получит пару пать вайтов себе за шиворот в целях профилактики, вспомнит молодость, так сказать. Нынешние купоны по 300 шопа нас обрадовали. Можно делать небольшие вылазки в чужие расы, дабы для удовольствия тамошнюю грязь попинать. За белок мы заходить не будем, не привыкли в выгребной яме копошиться, да и незачем. Как показала практика, к рвру этот сервер не готов. А благодаря русскому менталитету и части быдло комьюнити - проще держать одну расу в дебафе, скинув туда всё непотребство с форума (калифов и бедбойсов, например).

бородавочный)
ты стал много писать)))))
своё ЧСВ ты сегодня показал)
перелившись на всех ПБ ты начал со своим табором шахать акров в ПК ради 4х шуб)

да мне плевать на твои пиксели)))))
я не горю с игры в отличии от тебя)

у тебя слишком много инфы о моих акаунтах))))
не распространяйся
 
Хорошие выдумки. А всё это происходило до того, как ты по скайпам у людей деньги клянчил или уже после? Кого ты из себя строить пытаешься, клоун. Только на моей памяти ты и "основателем" имбов был, "основателем" вайтов был и прочее прочее прочее. Ты всего лишь нонфакторная сявка с интеллектом 13 летнего ребёнка, которая живёт в своём выдуманном мирке, в котором ты блатной авторитет, гроза всего сервера, успешный бизнесмен. Не пиши мне больше, ничтожество. Я частенько на форуме вступаю в диалоги с унтерменьшами, хобби такое. Но у всего есть предел. Минута моего времени стоит дороже, чем вся твоя жизнь никчемная. Задумайся.

Не знаю чего стоят твоя минута , но денег удалить бородавку у тебя точно нет :SHABLON_padonak_05::SHABLON_padonak_05:
 
бородавочный)
ты стал много писать)))))
своё ЧСВ ты сегодня показал)
перелившись на всех ПБ ты начал со своим табором шахать акров в ПК ради 4х шуб)

да мне плевать на твои пиксели)))))
я не горю с игры в отличии от тебя)

у тебя слишком много инфы о моих акаунтах))))
не распространяйся

Зачем ты с ним общаешься?Мальчик сейчас от злости словит приступ, а виноватыми будем мы, не трожь говно и всё.
 
бородавочный)
ты стал много писать)))))
своё ЧСВ ты сегодня показал)
перелившись на всех ПБ ты начал со своим табором шахать акров в ПК ради 4х шуб)

да мне плевать на твои пиксели)))))
я не горю с игры в отличии от тебя)

у тебя слишком много инфы о моих акаунтах))))
не распространяйся

Че опять цыган за жизнь чужую втирает? Он просто о своей давно забыл, т.к её к сожалению нет вот и пытается найти один из худших вариантов, который примут без последствий чтобы рассказать всем, как он живёт. Какие у него фото, кто его выгнал из квартиры, с кем он там расстался.

Мне жаль тебя чебурек без начинки, когда у строишься получше, попробуй заново написать. А пока ты деревенский прокурор пвпвар х100, не более.
 
Мне вот интересно, если вас всех в реале стенка на стенку поставить, вы будете так же дерзко срать друг на друга, или же будет: "эм, кхе, хм,*почесал затылок* ну здорова, эх *рукопожатие*"
М?)
 
Назад
Верх