ВжикПауПау
Новичок
Не понял, а для кого это видео? Все же и так знают, что Розы давно забили последний гвоздь в крышку гроба своих оппонентов. Что это за смехотворные попытки напомнить о мертвой ги?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
самая бездарная игра за спеца, которую только видел.
эх сейчас бы пилить видос, где спец 1х1 с турелью оказывается что-то может!
держи
https://www.youtube.com/watch?v=kSpX4a8W6EU
эх сейчас бы пилить видос, где спец 1х1 с турелью оказывается что-то может!
держи
https://www.youtube.com/watch?v=kSpX4a8W6EU
щас бы чтото доказывать хотя сосут по кд давно сдохла ваша ги уе*ков
я тебе не разрешил открывать пасть собака! не получишь сегодня косточкуЯ бы на твоём месте вообще ничего не писал, у тебя это плохо получается. Твое призвание это стоять за станком отключив голову.
Ты в школе то не доучился, а пытаешься что-то высрать.
unish2:я тебе не разрешил открывать пасть собака! не получишь сегодня косточкуunish2:
Иди спи, завтра на завод идти.
Ты бы хоть без ошибок слизал этот текст у Вульфрика.
я тебе не разрешил открывать пасть собака! не получишь сегодня косточкуunish2:
Достаточно будет этой темки, чтобы понять кто ты. Особенно последняя страница темки порадовала. На этом закрой свой рот и не думай даже писать что-то.
Ну, а если Розы приняли под своё крыло этого юзера, то видимо совсем все плохо.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=99699
02.10 - 02.30
"Наша ги работает по асисту"
Много раз посмотрел, чтоб найти до чего доебаться?)