Наверняка это ужасное зрелище. Обычно людей тошнит от твоего голоса, а здесь ещё и хохот. Успокойся, ефрейтор.
Азахахахаах, "сюда-сюда, зя мной зя галякси". С тебя даже твои союзники рофлили уже тогда...
Так тебя петушат, дружок-пирожок. Выходит, что ты не простой петух, а дырявый!
Шашлычок мне привезёте с отдыха , только собаке кусок не давайте