WhiteGvardio Вечернее Чв 21/04/20

Наверняка это ужасное зрелище. Обычно людей тошнит от твоего голоса, а здесь ещё и хохот. Успокойся, ефрейтор.

Азахахахаах, "сюда-сюда, зя мной зя галякси". С тебя даже твои союзники рофлили уже тогда...

Так тебя петушат, дружок-пирожок. Выходит, что ты не простой петух, а дырявый!

Шашлычок мне привезёте с отдыха , только собаке кусок не давайте
 
опять вайты пытаются что то доказать хотя их уровень в гш у параши)) смешно спс
 
ахахахахахахахахахах

сделать фул сбор
проиграть все замесы на тп и чипе (5-7раз)
убежать с тп в пещеру, поставить турки сесть в осадки и ждать пока их заметят розы и придут туда по фану после чв в меньшем кол-ве
сделать фрапс
выложить на форум
и делать вид, что тащат пк
в-вайт гвардио
л-леха селект
и- игорь форми
непобедимая команда стратегов 90уровня рф онлайн 2020 год вступайте в их ряды и победа будет за вами!

"розы и придут туда по фану после чв в меньшем кол-ве " :taunt: :taunt: :taunt:
Ты хотел сказать, - "розы,киберы,коллапсы выведут своих оконных спецов и попробуют своими силами". Но ничего не вышло :to_take_umbrage:
 
это после того как вы всего 1 столб забрали и ни одного элан пб?

как ты можешь видеть, если вы с гш не выходите?

Добавлено через 14 минут
О каких выходах с тп идет речь, когда мы под вр, а вы с 5 лампами по пдд?) Или уже забыл как ныл шубам кинуть ядро на тп, чтобы выйти в краги?)))))))
Вас уничтожили не фулл сбором вне тп, где у вас не такое огромное преимущество и нет подсосных обиженных белок.

а вы, а вы, тебя самого не зае*** селект? вы имея патра проигрывали пк нам, смирись уже, у перестань оправдывать свою ги, ушли вайты в отпуск на 3 недели, вернулись и все равно обосрались

hiiHWT-n0Xk.jpg
 
Последнее редактирование:
как ты можешь видеть, если вы с гш не выходите?

Добавлено через 14 минут


а вы, а вы, тебя самого не зае*** селект? вы имея патра проигрывали пк нам, смирись уже, у перестань оправдывать свою ги, ушли вайты в отпуск на 3 недели, вернулись и все равно обосрались

Вайты полгода патра имели, втаптывая пыль вроде тебя в землю, заставляя лутать на твинке. Никчёмный, зачем ты пытаешься что-то высрать про легендарную гильдию? От кого от кого, а от тебя читать подобное - просто смех. Ты позоришь своим существованием некогда сильную и независимую гильдию Розенгард. Самый бездарный мембер этой гильдии, клоун выставивший себя на посмешище. Позорище)
 
Говорят, что дцпшных жалеть нельзя, но этих все таки стоит пожалеть
 
Пруфчик найдёшь, тогда пиши... а пока не кукарекай

Об этом же весь сервер знает)) Ты совсем офигел, отрицать ещё будешь?) Не хватало ещё нафане вылезти и заявить, что он не крыса и не кидал никого...
У вас чувства собственного достоинства вообще нет. Приползаете к заклятым врагам и просите у них прощения, а потом под шумок опять вылезаете и весь форум желчью заливаете.
Но зато благодаря тому, что 99% хейтеров вайтов на форуме выглядят конченными токсичными уёбками, у адекватных людей есть возможность увидеть как на самом деле обстоят дела.
 
Мувик приятнен для глаз и ушей. Видно, что люди в вайтах знают что делать и как это делать.
Мне кажется аргументы альянса "мы были не все", "основная часть ушла" наоборот принижают их, а не оправдывают, получается они могут принимать бой только при огромном преимуществе? Ведь на мувике видно по радару что количество почти одинаково. Отсюда и "качество", а не "количество.
Лайк.
 
Мувик приятнен для глаз и ушей. Видно, что люди в вайтах знают что делать и как это делать.
Мне кажется аргументы альянса "мы были не все", "основная часть ушла" наоборот принижают их, а не оправдывают, получается они могут принимать бой только при огромном преимуществе? Ведь на мувике видно по радару что количество почти одинаково. Отсюда и "качество", а не "количество.
Лайк.

02.10-02.30 моменты
Просто в пух и прах показывают какой ты лживый.
 
Назад
Верх