[GOLD Weapons&Armors] Плагиат графики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Булатик

Новичок
Уважаемые игроки, всем добрый день,

Расскажу немного о себе, для более наглядной картины, моим хобби является модификация графической части RFO.
Буквально недавно начал играть на сервере, обратил внимание на патчноут 32.0 и заинтересовал пункт по новой броне и оружиям. Подошёл к НПСу, спрайты новинок оказались до боли мне знакомы. Не знаю уж кто на сервере создаёт визуал, но работа человека является не побоюсь этого слова - плагиатом, причём нагло украдена.
Год назад, совместно с проектом Borneo Gaming кастомизировали все "новые" модели из патча 32.0 для другого проекта. Я не пытаюсь кого-то унизить или оскорбить, была бы броня и оружие доработы с стороны графиста данного проекта, я бы промолчал, но увы.
Все скриншоты моих работ и вашей будущей брони/оружия ниже.
На первом скриншоте вы можете видеть, что модель рук ссылкается на адрес с моего ПК. Диск "D" и далее. Автор даже не поменять линк на DDS файл, грустно.









































 
Последнее редактирование модератором:
Заголовок "громкий", по сути дела - галдёж на уровне бабок у подъезда.

По порядку. То, что ты пытаешься выдать как "оригинальные сеты и оружия" - это официальные внешки от ныне официального локализатора игры. Итемы эти из обновления "beelzebub", установленного на пендоских оффах.

Что ты там "кастомизировал для другого проекта с BorneoGaming" - это уже другой вопрос. Особенно с учетом того, что половина его ютуб канала забита текстурами и моделями с х100
Администратор уже не раз отвечал по поводу нападок на эти сеты. Их взяли уже готовыми с официального клиента локализатора не в СНГ.
6dc8089ec54eef26a0a1219484d8f22a.png


Так что ты там "кастомизировал" то?
По скриншотам - оригинальные итемы из оригинального клиента зарубежного, за исключением того фиолетового облака за спиной. Где "кастомизация"?)
 
Последнее редактирование:
Тему своими скриншотами.

Это либо тролльбасинг такой, либо намеренная инсинуация. Хомячье с icq 30 сейчас почитает его пост, вонять начнёт. Один там сверху уже попался на удочку "разоблачения". Думаю, других тоже не долго ждать придется. Заодно и проверим, как дела обстоят по части эволюции на просторах форума.
 
Котомин проклятый, дораскачивал лодку? Повылазили борцуны за свободу, чума на них...
 
Котомин проклятый, дораскачивал лодку? Повылазили борцуны за свободу, чума на них...

А ведь действительно, там еще и учетка форумная тса не владельцем задействована) И по манере письма видно, что он далек от "кастомизации" клиента.
Снова Павел балуется с вбросами :D
 
Сейчас бы называть броню из Planet War/Novus War дополнений CCR - своими.
 
Заголовок "громкий", по сути дела - галдёж на уровне бабок у подъезда.

По порядку. То, что ты пытаешься выдать как "оригинальные сеты и оружия" - это официальные внешки от ныне официального локализатора игры. Итемы эти из обновления "beelzebub", установленного на пендоских оффах.

Что ты там "кастомизировал для другого проекта с BorneoGaming" - это уже другой вопрос. Особенно с учетом того, что половина его ютуб канала забита текстурами и моделями с х100
Администратор уже не раз отвечал по поводу нападок на эти сеты. Их взяли уже готовыми с официального клиента локализатора не в СНГ.
6dc8089ec54eef26a0a1219484d8f22a.png


Так что ты там "кастомизировал" то?
По скриншотам - оригинальные итемы из оригинального клиента зарубежного, за исключением того фиолетового облака за спиной. Где "кастомизация"?)
Так материал для них мы производили под обновление, так же для СНГ сервера. Причём тут развитие юзеров форума? У тебя то оно далеко вперёд ушло?
Твой работодатель вкурсе, что ты продаёшь давно объезженный материал ему?
Я скажу так, что скопировать работы с других серверов много ума не надо и ставить себя выше всех тоже не стоит в твоём случае.
Когда создашь самостоятельно хотя бы 1 модель в 3Ds, наложишь на неё Eff точки и присвоишь текстуру, тогда можешь строить из себя «Бога» моделинга.
 
А ведь действительно, там еще и учетка форумная тса не владельцем задействована) И по манере письма видно, что он далек от "кастомизации" клиента.
Снова Павел балуется с вбросами :D

Это не я. Какой-то новый художник rf online
 
Так материал для них мы производили под обновление, так же для СНГ сервера. Причём тут развитие юзеров форума? У тебя то оно далеко вперёд ушло?
Твой работодатель вкурсе, что ты продаёшь давно объезженный материал ему?
Я скажу так, что скопировать работы с других серверов много ума не надо и ставить себя выше всех тоже не стоит в твоём случае.
Когда создашь самостоятельно хотя бы 1 модель в 3Ds, наложишь на неё Eff точки и присвоишь текстуру, тогда можешь строить из себя «Бога» моделинга.

Я к этим итемам никакого отношения не имею, увы.
Какие ты материлы под обновление производил? Название модельки поменял, чтобы ею инты 65 заменить?

На остальное даже отвечать смысла нет. Давненько никто меня не упрекал в том, что я по части редактирования игры ничего не умею. Видимо, это действительно троллинг такой, ребята.
 
А человек тут сеты корейские кастомизировал. Мб ты не тем занят и надо че-то менять?

Да тут 90% итак торгует воздухом, этот парень просто имеет свою бизнес-модель. Еще и хайпа словит за то, что прожег тебе будку.
 
Так я не понял. У нас в гостях человек, который делал броню для официального филипинского сервера(корейского, индонезийского и тд)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх