Легендарочка
Новичок
у вас там чел продается кажись. 17be вроде как ник. -1 получаеца?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
у вас там чел продается кажись. 17be вроде как ник. -1 получаеца?
норм задушили тебя сегодня квестах, что ты аж вышел с игры вухахахаНет, копченый, это не он. С темы уйди, она для уважаемых людей, а не для обезьян наглых,
норм задушили тебя сегодня квестах, что ты аж вышел с игры вухахаха
какое совпадение, ты вдруг не доделал квесты и сразу вышел когда мы пачкой тебе за щечку дали снова?))))Снова мимо, чёрная дыра, в субботу у людей могут быть дела помимо нападения на твою колыбель - Горы чудовищ.
какое совпадение, ты вдруг не доделал квесты и сразу вышел когда мы пачкой тебе за щечку дали снова?))))
Опять попытки переписать историю?
Опять попытки переписать историю?
Используем дебафы.
душа игаря оказалась на неби