Ice

Снова мимо, чёрная дыра, в субботу у людей могут быть дела помимо нападения на твою колыбель - Горы чудовищ.
какое совпадение, ты вдруг не доделал квесты и сразу вышел когда мы пачкой тебе за щечку дали снова?))))
 
какое совпадение, ты вдруг не доделал квесты и сразу вышел когда мы пачкой тебе за щечку дали снова?))))

Да зачем ты тут от обиды пишешь, мальчик цвета грязи? Я тебя за человека не считаю, как и вся моя гильдия. Выйди с темы и не отравляй посетителям настроение.
 
GCcgHYn6Tlk.jpg
 
Назад
Верх