Ice

dd424fde69404669dd95377a7695ba2d.png

8ea4f085ec517226483a85d3c57e4bac.png

36131924f7f67245b9c848fcddfb3f14.png
 
Последнее редактирование:
Прокурор что ты пишешь про село , если ты сам из села Приднестровья !!!!!

Приднестровье это же страна. Всё равно что ДНР или ЛНР селом называть.
Кстати, ты же с Молдовы? Что думаешь насчёт запрета в вашей стране георгиевской ленты?
 
ты сам из села Приднестровья !!!!!

Читать научись друг прокурора :boast:

Если ты имел ввиду, что село находится в Приднестровье, то лучше писать "из села в Приднестровье". Как-то невнятно получается, если предлоги пропускать. А окончание "-я" я принял за грамматическую ошибку, они у тебя часто встречаются)
На вопрос ответишь или теряешься?
 
Если ты имел ввиду, что село находится в Приднестровье, то лучше писать "из села в Приднестровье". Как-то невнятно получается, если предлоги пропускать. А окончание "-я" я принял за грамматическую ошибку, они у тебя часто встречаются)
На вопрос ответишь или теряешься?

Ответа для тебя не будет , а если ты решил меня этим зацепить , у тебя нечего не получится !
 
Приднестровье это же страна. Всё равно что ДНР или ЛНР селом называть.
Кстати, ты же с Молдовы? Что думаешь насчёт запрета в вашей стране георгиевской ленты?

Смешно от каждого предложения в твоём посте
 
Ребята, спешу напомнить, что лето уже близко, а значит появляются всевозможные насекомые.
Если открывать стеклопакет без сетки, то неприменно на свет летит всякая живность.
Так получилось и сейчас. Не закрыли окно - в священную тему наползли всякие черви и тля.
Будьте внимательны.
 
Это твоё мнение, а моё мнение я оставлю при себе и не буду переходить на личности и оскорблять так как это делаешь ты ......:read::read:

Чел вообще не тут и не в своём уме. А может это и есть его обычно состояние, как-будто с ботом говоришь. Разъясню для особенных. Вот мой вопрос:

Приднестровье это же страна. Всё равно что ДНР или ЛНР селом называть.
Кстати, ты же с Молдовы? Что думаешь насчёт запрета в вашей стране георгиевской ленты?
Вот его ответ "без перехода на личности":
Читать научись друг прокурора :boast:
Вежливо и без оскорблений.

Просто безумный чел, состоящий из желчи и понятия не имеющий что говорит и что вообще происходит.
Сдаётся мне, знаю я какое твоё мнение на счёт георгиевской ленты. И слово "фашик" в этом случае не оскорбление, а констатация факта.
Ты если очкуешь тут показать истинное лицо и высказаться, может сдриснешь уже? Обычно же так и делаешь.
 
Назад
Верх