[x100][Обновление 35.1] Обсуждение обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ждут 240 , в виде чекарей или тех кто тп перепутал , да игра без инвиза за ланча извращение, банально потому что 90% твоих фрагов спокойно убегают за радиус осадки , во время пока ты садишься

Говорят, инвиз имба для ланча, а доп на -3 кдс, для дб белок не имба.
 
Кстати, это когда-то сделали мы с Опрой…
Да, было время, когда все классы были актуальными и ими хотели играть!) и онлайн мы сделали 1к довольно быстро, а каждый патч встречали с любовью!)
И, кстати, играя за белок мы тогда порезали хилку и точность белкодб. Не уверен, что кто-то способен на такое самопожертвование сейчас!

Нет, SkiKal, ты чего-то перепутал. Вас с мартышкой к кормушке в году 18 допустили, в это время еще онлайн до 150 опускался, а бег варвару добавляли намного раньше.
Да и про точность сомнительно, не было таких изменений на х100.
 
Последнее редактирование:
Пачка Телепортов за 370кк очень побуждает новичков приходить на проект.
 
Нет, SkiKal, ты чего-то перепутал. Вас с мартышкой к кормушке в году 18 допустили, в это время еще онлайн до 150 опускался, а бег варвару добавляли намного раньше.
Да и про точность сомнительно, не было таких изменений на х100.

Без негатива .
 
Пушо ланчом больше не пофаниться, только блоки. Правильно Егор говорит

Бедные ланчишки. То-то молодой человек с ником "СныШлюхи" фуллки набивал им систематически, бегая как атлет.
Снова пытаешься вбросы делать орочьи с подпивасной колокольни, серgay.
 
Ждут 240 , в виде чекарей или тех кто тп перепутал , да игра без инвиза за ланча извращение, банально потому что 90% твоих фрагов спокойно убегают за радиус осадки , во время пока ты садишься

Какой же ты еблан))) извращение? ну если ланчу дать инвиз, он просто садится в фулл дмг, и просто одну кнопочку жмет и убивает 90% Серва, ровно что и было на ивенте, в плоть до того, что рядом с ущельем в инвиз сел( который скан не отображает почему то) и ждешь пока маг или дб в 67 пробегает рядом по щитом, получает в бубен 22+ триплой и идет отдыхать в гш, и никакая имбовая чуча или имбовая инка не помогает... твои аргументы это пиздец, тебе точно не 11 лет?
 
Бедные ланчишки. То-то молодой человек с ником "СныШлюхи" фуллки набивал им систематически, бегая как атлет.
Снова пытаешься вбросы делать орочьи с подпивасной колокольни, серgay.

Фулку ? Кто нибудь скрин с фулкой, в будни после ивента? Класс не важен.
 
Какой же ты еблан))) извращение? ну если ланчу дать инвиз, он просто садится в фулл дмг, и просто одну кнопочку жмет и убивает 90% Серва, ровно что и было на ивенте, в плоть до того, что рядом с ущельем в инвиз сел( который скан не отображает почему то) и ждешь пока маг или дб в 67 пробегает рядом по щитом, получает в бубен 22+ триплой и идет отдыхать в гш, и никакая имбовая чуча или имбовая инка не помогает... твои аргументы это пиздец, тебе точно не 11 лет?

Так слабоумный , снова вытри сопли и слюни и сформулируй мысль
Если ты хочешь звание клоуна или шизика , борись с додиком выше
 
Так слабоумный , снова вытри сопли и слюни и сформулируй мысль
Если ты хочешь звание клоуна или шизика , борись с додиком выше

Аргумент сильный. По делу будет что? Хотя кажется я понял, твой интеллектуальный диапозон как у тапка, не позволяет тебе выдавливать из себя что то адекватное.
 
Последнее редактирование:
Аргумент сильный. По делу будет что? Хотя кажется я понял, твой интеллектуальный диапозон как тапка, не позволяет тебе выдавливать из себя что то адекватное.

Зачем мне вести диалог с швалью вроде тебя ?
Самое смешное , что я даже не знаю кто ты , но ты животное почему то открываешь пасть
 
Какой же ты еблан))) извращение? ну если ланчу дать инвиз, он просто садится в фулл дмг, и просто одну кнопочку жмет и убивает 90% Серва, ровно что и было на ивенте, в плоть до того, что рядом с ущельем в инвиз сел( который скан не отображает почему то) и ждешь пока маг или дб в 67 пробегает рядом по щитом, получает в бубен 22+ триплой и идет отдыхать в гш, и никакая имбовая чуча или имбовая инка не помогает... твои аргументы это пиздец, тебе точно не 11 лет?

Зачем ты что то им объясняешь, это бесполезно. Там "ТП головного мозга", челики разучились в игру играть, а кто то и не умел.Ну и плюс "гречники" бегут туда где быстро можно бустануть акк и выставить на продажу. Свапнулись всем сервом в одну расу акров и заливают слезами форум что убивать некого, уменьшите кол-во лок:rofl: Этим уже ничего не поможет..
 
Какой же ты еблан))) извращение? ну если ланчу дать инвиз, он просто садится в фулл дмг, и просто одну кнопочку жмет и убивает 90% Серва, ровно что и было на ивенте, в плоть до того, что рядом с ущельем в инвиз сел( который скан не отображает почему то) и ждешь пока маг или дб в 67 пробегает рядом по щитом, получает в бубен 22+ триплой и идет отдыхать в гш, и никакая имбовая чуча или имбовая инка не помогает... твои аргументы это пиздец, тебе точно не 11 лет?

Зачем ты что то им объясняешь, это бесполезно. Там "ТП головного мозга", челики разучились в игру играть, а кто то и не умел.Ну и плюс "гречники" бегут туда где быстро можно бустануть акк и выставить на продажу. Свапнулись всем сервом в одну расу акров и заливают слезами форум что убивать некого, уменьшите кол-во лок:rofl: Этим уже ничего не поможет..

Горжусь бойцами.

Фулку ? Кто нибудь скрин с фулкой, в будни после ивента? Класс не важен.

Если ты хочешь звание клоуна или шизика , борись с додиком выше

Еще и старый под раздачу попал... Страшные времена на форуме.
 
Последнее редактирование:
Какой же ты еблан))) извращение? ну если ланчу дать инвиз, он просто садится в фулл дмг, и просто одну кнопочку жмет и убивает 90% Серва, ровно что и было на ивенте, в плоть до того, что рядом с ущельем в инвиз сел( который скан не отображает почему то) и ждешь пока маг или дб в 67 пробегает рядом по щитом, получает в бубен 22+ триплой и идет отдыхать в гш, и никакая имбовая чуча или имбовая инка не помогает... твои аргументы это пиздец, тебе точно не 11 лет?

Как же раньше люди играли против инвиза, шок... И онлайн был выше шок х2
 
Микроб, давно не слышали. *удаляем ланчей и режим дементоров*
Вы еще ему про инвиз накинули, там аж головешка вспотела.
 
Короче, наброски к балансному патчу накидали, пора бы и подвести итог:
-возвращаем ланчам инвиз
-апаем бег ббшникам
-нерфим инаны
-добавляем новые мау, а то хули они так мало бьют по новым сетам
-апаем дамаг изидам, а то хули они так мало бьют по новым сетам
-удаляем кроссов
-удаляем ланчей
-удаляем дементеров
Поправьте, надеюсь ничего не забыл
 
Короче, наброски к балансному патчу накидали, пора бы и подвести итог:
-возвращаем ланчам инвиз
-апаем бег ббшникам
-нерфим инаны
-добавляем новые мау, а то хули они так мало бьют по новым сетам
-апаем дамаг изидам, а то хули они так мало бьют по новым сетам
-удаляем кроссов
-удаляем ланчей
-удаляем дементеров
Поправьте, надеюсь ничего не забыл

Всем цехом придумывали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх