Ice

а че за лампы, это по объявлению оставшиеся подсосы цыгана?)

ахахахахахахаха

2 подружки из ги и 2 лампы отдал тем кто ему в рот за акров давал:laugh1:ухахах забей там просто терпилы:party:
 
2 подружки из ги и 2 лампы отдал тем кто ему в рот за акров давал:laugh1:ухахах забей там просто терпилы:party:

чего еще ожидать от цыги, потом будет оправдываться что это все специально было:taunt:
 
GCcgHYn6Tlk.jpg
 
Последнее редактирование:
Хватит апать темку, бездарь, ты никому не интересен. Так что можешь сходить купить пивка с луковыми колечками и откинуться на диванчик
 
Хватит апать темку, бездарь, ты никому не интересен. Так что можешь сходить купить пивка с луковыми колечками и откинуться на диванчик

Дата регистрации: 2017 ухахаха
 
Как бы не старались хейтеры и высеры "очернить" репутацию нашей гильдии и наших представителей в частности, мы продолжим доставлять неудобства всей швали/черни/кидалам/малолеткам на сервере х100!
Хоть у нас в составе нет малолеток, мы стоим на своих принципах и презираем всех двуличных сволочей и просто ничтожеств!
Кидалы, малолетки, предатели, сволочи, спасибо, что вы не с нами.
5b1fd3c453424b08c758d27176bf1b8a.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх