Сегодня годовщина великолепной guild Ice (лед на английском). Хотелось бы поздравить всех НЕ кидал, сволочей, малолеток, торлюнов, еблюнов с этой датой, а также с наступающим Новым годом!
Спасибо!:drinks:
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сегодня годовщина великолепной guild Ice (лед на английском). Хотелось бы поздравить всех НЕ кидал, сволочей, малолеток, торлюнов, еблюнов с этой датой, а также с наступающим Новым годом!
Нельзя писать с уважением к тому, к кому ты уважения не испытываешь. (с) Виталик Ссаков, 1543 г.
Спасибо!:drinks:
Веня, почему лампу не взял?!
соперники оказались серьёзными
Господь!!! Ну какой же он крутой, сильный, доминирующий!
Игорь прими таблетки, с тобой скучно , ты не давал отпор от слова совсем, даже санрайсы делали сбор на пк , ты все что делал это квестики и всё
Выйди с этой темы и не оправдывайся, проигравшая посудомойка.