Исход ПК [ACC]

Могу написать адрес тс если ты так желаешь

Иван-ториван, эти потуги выглядят жалко. Выходит ты даже «в рофлы» не можешь.
Качаю клиент последние 2 года только когда назревает серьёзное пк, но в этот раз пацаны меня нехило обманули. Настолько бездарных противников еще поискать нужно. Что-то на уровне хачфастов , но те хоть две недели протянули.
 
Иван-ториван, эти потуги выглядят жалко. Выходит ты даже «в рофлы» не можешь.
Качаю клиент последние 2 года только когда назревает серьёзное пк, но в этот раз пацаны меня нехило обманули. Настолько бездарных противников еще поискать нужно. Что-то на уровне хачфастов , но те хоть две недели протянули.

А по мне так не плохо, ты же отвечаешь, пытаешься меня как - то затроллить, завуалированно оскорбить, это и есть признак того что у тебя подгорает!

Ну раз пк лайтовое, то причем тут коры и белки? Или опять запоешь песню "ну мы же друзья, а друзья друг - другу помогают", на лайтовых и бездарных соперников не зовут 2 расы когда вас самих под 20 человек.
 
А по мне так не плохо, ты же отвечаешь, пытаешься меня как - то затроллить, завуалированно оскорбить, это и есть признак того что у тебя подгорает!

Ну раз пк лайтовое, то причем тут коры и белки? Или опять запоешь песню "ну мы же друзья, а друзья друг - другу помогают", на лайтовых и бездарных соперников не зовут 2 расы когда вас самих под 20 человек.

Ты низкого полета птица,Ванек, какие попытки? Я по сабжу даже не знаю кто ты, просто какой-то выходец из Металлов с булавой.
Хотел бы оскорбить - шутил бы про погремуху , но ведь мне плевать.
Просто вбрасываю от скуки заходя сюда всякие посты, потому что смешно смотреть как ты везде оправдываешься и строишь из себя жертву вайтовского произвола.
Виталик хоть молча по моське получал - ссакова можно за это уважать.
 
Ты низкого полета птица,Ванек, какие попытки? Я по сабжу даже не знаю кто ты, просто какой-то выходец из Металлов с булавой.
Хотел бы оскорбить - шутил бы про погремуху , но ведь мне плевать.
Просто вбрасываю от скуки заходя сюда всякие посты, потому что смешно смотреть как ты везде оправдываешься и строишь из себя жертву вайтовского произвола.
Виталик хоть молча по моське получал - ссакова можно за это уважать.

Слушай я о тебе тоже мало чего знаю, слышал лишь, что у тебя джейд был и зовут вроде как Егор и то не факт, мы с тобой не знакомы практически и могу судить о тебе только по тому что ты пишешь в игре и на форуме.

Оправдания, оправдания, любой ответ расценивается как оправдание даже твой, ведь ты опровергаешь сказанные мной слова или пытаешься их перевести в шутку, когда нечего написать, так делают многие у вас, я понимаю!

Ну для меня очень странно, когда человека играющего в гильдии у вас много лет, который был абсолютно нейтрален к каждому и нормально общался со всеми, начали оскорблять, сливать и угрозы кидать. И все как и в ситуации с нами началось с двух людей, который не понятно каким образом стали решалами в гильдии с таким количеством людей. Как прокомментируешь за что начали агриться на дугласа?
 
Слушай я о тебе тоже мало чего знаю, слышал лишь, что у тебя джейд был и зовут вроде как Егор и то не факт, мы с тобой не знакомы практически и могу судить о тебе только по тому что ты пишешь в игре и на форуме.

Оправдания, оправдания, любой ответ расценивается как оправдание даже твой, ведь ты опровергаешь сказанные мной слова или пытаешься их перевести в шутку, когда нечего написать, так делают многие у вас, я понимаю!

Ну для меня очень странно, когда человека играющего в гильдии у вас много лет, который был абсолютно нейтрален к каждому и нормально общался со всеми, начали оскорблять, сливать и угрозы кидать. И все как и в ситуации с нами началось с двух людей, который не понятно каким образом стали решалами в гильдии с таким количеством людей. Как прокомментируешь за что начали агриться на дугласа?
Пробежался между строк, там опять оправдания?
 
Про 3 расы это факт, который доказывает вашу немощность и то что как гильдия вайтгвардио уже далеко не та какой была раньше, потому что понабрала в свои ряды кучу сброда за последние полгода. А то кричать какие вы крутые, а потом падать и собираться с корами, белками или вообще все вместе, чтобы прогнать 2 пати людей, говорит не о том что у вас много "друзей", а лишь о том что вы боитесь проиграть и упасть в грязь лицом, потому что большинство старых людей, из - за которых вайты и прославились уже не играют и большинство из вас это понимают и используют все методы, чтобы избежать этого.

Да сколько ты ныть еще будешь про 3 расы? Ты что ослеп и не видишь что вас 90% времени выносят без какой-либо помощи? И это нас полторы гильдии, а вас сколько было, помнишь? Ты все никак не осознаешь что патр+пдд+вр дает нереальный буст в тимфайтах, но вы на столько бездари, что умудряетесь падать постоянно даже так. Какой смысл ныть про то, что мы зовем друзей, если вы делаете тоже самое на своих фулл сборах? Или ты искренне надеешься что мы будем всегда драться без помощи, при том, что у вас преимущество было изначально во всем?

Ты словно создан, для того чтобы искать оправдания своим неудачам. 10 раз вас убили соло, 1 раз позвали на помощь 3 кор и вы уже скулите в чат что мы зовем 3 расы. Все ваши выебоны в чате умножай на 0, пока у вас патр и покраска, как только вы этого лишитесь, понадобятся новые оправдания, начинай их заготавливать уже сейчас.
 
Да сколько ты ныть еще будешь про 3 расы? Ты что ослеп и не видишь что вас 90% времени выносят без какой-либо помощи? И это нас полторы гильдии, а вас сколько было, помнишь? Ты все никак не осознаешь что патр+пдд+вр дает нереальный буст в тимфайтах, но вы на столько бездари, что умудряетесь падать постоянно даже так. Какой смысл ныть про то, что мы зовем друзей, если вы делаете тоже самое на своих фулл сборах? Или ты искренне надеешься что мы будем всегда драться без помощи, при том, что у вас преимущество было изначально во всем?

Ты словно создан, для того чтобы искать оправдания своим неудачам. 10 раз вас убили соло, 1 раз позвали на помощь 3 кор и вы уже скулите в чат что мы зовем 3 расы. Все ваши выебоны в чате умножай на 0, пока у вас патр и покраска, как только вы этого лишитесь, понадобятся новые оправдания, начинай их заготавливать уже сейчас.

Просто ты позиционируешь свою гильдию как:легендарную, непобедимую, с множеством выигранных пк и достижений, но получается, что во время пк ты просишь заходить кор и шуб, но тогда это пк выиграет не ваша гильдия:"легендарная, непобедимая, с множеством выигранных пк и достижений", а Экспиренседы,Оутлавы,СтилВорды,ВайтГвардио,ДрузьяАрвена и другие гильдии.Если вы в нулину нас выигрываете, то для чего звать еще 2 расы?
 
Просто ты позиционируешь свою гильдию как:легендарную, непобедимую, с множеством выигранных пк и достижений, но получается, что во время пк ты просишь заходить кор и шуб, но тогда это пк выиграет не ваша гильдия:"легендарная, непобедимая, с множеством выигранных пк и достижений", а Экспиренседы,Оутлавы,СтилВорды,ВайтГвардио,ДрузьяАрвена и другие гильдии.Если вы в нулину нас выигрываете, то для чего звать еще 2 расы?

Чтобы с долбоёбов 240 собрать, трудно понять? Чтобы порофлить с вашего нытья в чатике.
Там Ториван говорил, что в любой момент может Вайтов переехать в пк. Только один вопрос назревает: когда тот самый момент-то?
Кстати, ты обиду словил с моей подписи? Пытаешься ФорМи подставить используя галимый фш? Это забавно. Молись, чтобы я все твои фразы на форум не выложил. Ухахахахахахах
 
Чтобы с долбоёбов 240 собрать, трудно понять? Чтобы порофлить с вашего нытья в чатике.
Там Ториван говорил, что в любой момент может Вайтов переехать в пк. Только один вопрос назревает: когда тот самый момент-то?
Кстати, ты обиду словил с моей подписи? Пытаешься ФорМи подставить используя галимый фш? Это забавно. Молись, чтобы я все твои фразы на форум не выложил. Ухахахахахахах

Объясни мне пожалуйста , что это за нонфакторная блоха? Почему она пытается корчить из себя знатока козыряя тагами не старше середины жизни сотки и открывает рот на Леху? Новый местный клоун?
 
Объясни мне пожалуйста , что это за нонфакторная блоха? Почему она пытается корчить из себя знатока козыряя тагами не старше середины жизни сотки и открывает рот на Леху? Новый местный клоун?

А вот хуй знает. Стал известен за счёт того, что просил прощение у всех юзеров и снимал мувики чуть выше уровня Нафани.
Фанатеет от Лехи, прям конкретно фанатеет. Вечно употребляет его имя в своих текстах. Хотя сам Селект не знает даже правильное написание ника этого школьника. Хромая судьба у пацана(
 
А вот хуй знает. Стал известен за счёт того, что просил прощение у всех юзеров и снимал мувики чуть выше уровня Нафани.
Фанатеет от Лехи, прям конкретно фанатеет. Вечно употребляет его имя в своих текстах. Хотя сам Селект не знает даже правильное написание ника этого школьника. Хромая судьба у пацана(

По первому описанию стал задумываться о даноне, но та свинюка вроде до мувиков не дошла. Выходит обрыган какой-то бесполезный, можно не обращать внимания?
 
По первому описанию стал задумываться о даноне, но та свинюка вроде до мувиков не дошла. Выходит обрыган какой-то бесполезный, можно не обращать внимания?

Ты чего такой токсичный стал, норм парень же был!
 
Крась своих, чтоб чужие боялись.
f0b44bb10661a19fb13b0e4a85f541b3.png
 
Чтобы с долбоёбов 240 собрать, трудно понять? Чтобы порофлить с вашего нытья в чатике.
Там Ториван говорил, что в любой момент может Вайтов переехать в пк. Только один вопрос назревает: когда тот самый момент-то?
Кстати, ты обиду словил с моей подписи? Пытаешься ФорМи подставить используя галимый фш? Это забавно. Молись, чтобы я все твои фразы на форум не выложил. Ухахахахахахах

Когда твоя собачая голова научится видеть все как есть, а не со стороны фантастических снов?
После каждого залета корошубы, пвп в +имемм мы, но никак не они. Т.к они прилетают раза по 3-4, что бы у вас что-то вышло либо вообще перестают прилетать, и отлетаете вы. И сидите в афк, ждёте фулл сбор к пб или ивенту. Ведь все очевидно. Вас больше, т.к в 3 расы. Причем тут патр и пдд, если вас в двое больше. Когда идёт бой на равных, даже с вашим небольшим перевесом по кол-ву, вы садитесь на кол и бежите звать коробелок, если они прилетают и сливаются 3-4 раза, вы уходите вместе, если вас больше, то уходим мы, ибо кормить этот мусор не намерены.
 
Когда твоя собачая голова научится видеть все как есть, а не со стороны фантастических снов?
После каждого залета корошубы, пвп в +имемм мы, но никак не они. Т.к они прилетают раза по 3-4, что бы у вас что-то вышло либо вообще перестают прилетать, и отлетаете вы. И сидите в афк, ждёте фулл сбор к пб или ивенту. Ведь все очевидно. Вас больше, т.к в 3 расы. Причем тут патр и пдд, если вас в двое больше. Когда идёт бой на равных, даже с вашим небольшим перевесом по кол-ву, вы садитесь на кол и бежите звать коробелок, если они прилетают и сливаются 3-4 раза, вы уходите вместе, если вас больше, то уходим мы, ибо кормить этот мусор не намерены.

А это какая раса на скрине, четвертая?
e671d702aa0f9168a63607cde46af3cd.png
 
Назад
Верх