Исход ПК [ACC]


Я так скажу , сколько я старался с вами нормально общаться , с вашей стороны один негатив , такое ощущение что вы пишете под диктовку , вот я и написал что спроси у фомы зачем он переходит на личности если я из Молдавии значит я
Гастарбайтер...... Зачем такое писать !? если он одним говорит что он прокурор и он может найти меня , а в итоге он сутками сидит в игре , тестит сервера и т.д .... Я Вам Вайтам сказал, хватит писать про меня всякую грязь и придумывать про меня всякие истории
:clapping:

Я даже не знаю кто ты ухахпхх) какая диктовка
 
У меня отличии от вас есть своя голова на плечах и я не за кем не иду по стопам а вот вы реально придумайте что то другое чем всех обливать грязью ...... Да хоть ты будешь с Якутии мне по боку кто ты и откуда , ты просто слово прокурор не кидайся в чате и я тебя не буду так называть , тестишь и рисуешь вот и рисуй , вот когда ты перестанешь кидаться словами и коверкать мой ник тогда я с вами буду нормально говорить :thank_you:

Ты показал свою "голову" уже, я бы ей не хвастался. Как связана моя деятельность по рф онлайну с моей профессией? Или ты пафосно ответить решил и просто набор фраз напечатал. Тебе с нами разговаривать не о чем.
 
Очередной сверхчеловек с цветным текстом
 
ААХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ты то себя научился уважать ?

QOJBC-SKkXs.jpg

Твоя ги не научилась себя уважать, после таких сливов продолжают оправдываться
 
Ну в 2016-2017м вайты играли у акров,потому что скорешились с эксплоуженом и получили хорошего союзника в виде НФД,благодаря чему и выйграли несколько малозначимых пк.Теперь такого нет,приходится расчитывать только на свои силы...

Хах,так прикол в том,что вас все акры не любят,независимо от того,что вы там планировали при переходе.Понятное дело,что все настроены пкшить виновников застоя расы,который длится с начала марта.

От "расы акров, которая нас не любит" осталось две пати маргиналов и еще парочка залетных спецов из других рас. Выходит, пророчества Скволла пока не сбываются.
 
QOJBC-SKkXs.jpg

Твоя ги не научилась себя уважать, после таких сливов продолжают оправдываться

мне полностью плевать ))))) я уже жду когда вы воздух пинать будите , и сидеть с унылым лицом от скуки ))))) там флаг в руки поднять акров поднять сервер . вообщем у вас синдром подымания , я уже на всё это смотрю , и ржу как вы унылые идиоты деретесь, и чёт пытайтесь доказать, по чаще скрины кидай что бы держать в курсе
 
Коллапсы и иже с ними, все это, я слышал в обратную сторону. когда вас было больше, (намного больше) чем соперников, точно такие же слова были в сторону соперника
 
мне полностью плевать ))))) я уже жду когда вы воздух пинать будите , и сидеть с унылым лицом от скуки ))))) там флаг в руки поднять акров поднять сервер . вообщем у вас синдром подымания , я уже на всё это смотрю , и ржу как вы унылые идиоты деретесь, и чёт пытайтесь доказать, по чаще скрины кидай что бы держать в курсе

Типо ты признаешь, что вы проиграли и собираетесь сваливать?
 
Коллапсы и иже с ними, все это, я слышал в обратную сторону. когда вас было больше, (намного больше) чем соперников, точно такие же слова были в сторону соперника

Что - то не помню, чтобы нас было намного больше чем нашего соперника, о каких пк идет речь и про какие слова ты говоришь?
 
Исход ПК [ACC]
Всем известно, что на данное время в расе акров, перебежчиками являются ги stellworld, а именно коллектив вайтов. Своей целью они поставили "поднятие" акров с колен, т.е. добро пожаловать в наш петушиный союз с белками и курами. Stellworld, а именно коллектив вайтов при поддержке всевозможных маргиналов, перебежчиков, ранее слившихся с расы акров, помогающие им сейчас в пк против настоящих акров, возьмут власть и образуют дружбу трёх рас. Что вас ждёт дальше?, вас имею ввиду, это новеньких или нейтральных от пк развивающихся игроков. Договорные пб, рвр на чв, фейк пвп замесы за пб или столб на ивенте, вр за не послушание установленным правилам союза. Одним словом танцы под дудку союза, не имея возможности повести расу за ту или иную строку в расписании, даже если противников меньше, чем игроков с твоей расы. Унылое до потехи расставление приоритетов для расы, от игроков, которые суют нос в проблемы или развитие сервера.
Выбор стороны в пк для каждого свой, пляски под дудочку никчёмного союза или борьба за свою расу и её развитие.



ты лжец и лицемер. ты лег под роз. ок, мы не против, каждый играет как хочет. но тогда пару неприятных вопросов: скажи а разве не так же розы себя вели? скажи а разве ваш пк был не против "истинных" акров. у нас была ги только акров. мы видели один путь развития акров, вы другой. хорошо, это нормально кроме одного но..... прошло полгода где супер-пупер раса акров с чв как минимум 50% с пб с кучей выполненых квестов?

напомню тебе с недалекой памятью а так же тем кто не в курсе: Розы позволяли себе сливать тех кто не хотел идти на ивенты и сборы? т.е. все должны встать шеренгой и маршировать по приказу.......

последний вопрос: Чем вы (ваш алик) лучше вайтов? просто вы в себя поверили в свою избранность но тут залетел коллектив более сплаченный чем вы..... и началось.... так что Саша играй молча. ненадо агитаций. ты знаешь я к тебе относился очень хорошо......
 
Что - то не помню, чтобы нас было намного больше чем нашего соперника, о каких пк идет речь и про какие слова ты говоришь?

ваши заходы за роз при пк с хелами а на деле наверно больше не к тебе а к киберам...... хотя надеюсь не будешь отрицать заходов части колапсов в том пк на помощь розам
 
Назад
Верх