[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]

Вы мне 7лет об этом говорите. Однако я играл, играю и буду играть. А вы опять отлетите в могилу, как это уже происходило 2 раза. Ты бы хоть в игру заходил, видел что происходит, прежде чем писать оправдания. А то слушаешь орков и думаешь что так и есть. На самом деле твои орки получают по щам.

Тузик, когда до твоей тупой бошки дойдёт, что в твои сказки уже никто не верит ?
 
Вы мне 7лет об этом говорите. Однако я играл, играю и буду играть. А вы опять отлетите в могилу, как это уже происходило 2 раза. Ты бы хоть в игру заходил, видел что происходит, прежде чем писать оправдания. А то слушаешь орков и думаешь что так и есть. На самом деле твои орки получают по щам.

Ахах эти твои оправдания звучат как анекдот, особенно когда видишь как вы переливаетесь с белками на всех пб и на локи выходите когда мы спим. Сначала хоть 1 замес выиграй своим сбродом, а потом и открывай пасть, немощь, потому что пока ты годишься только на роль шута.
 
Ахах эти твои оправдания звучат как анекдот, особенно когда видишь как вы переливаетесь с белками на всех пб и на локи выходите когда мы спим. Сначала хоть 1 замес выиграй своим сбродом, а потом и открывай пасть, немощь, потому что пока ты годишься только на роль шута.

Я всегда был соло игроком, если есть коллектив который будет против вас, я его всегда поддержу. Так что иди сначала пвп выйграй 1х1 без преимуществ, а потом пиши свои оправдания тут. Ни одного достойного соперника нет. А ещё высираетесь тут. Что у белок шатал вас 55+5 топорами, а у вас 57+5, что сейчас шатаю вас в равных, а иногда даже и превосходящих за счёт ламп эквипах. В равном кол-ве ни одного замесе вы не выйграли, так что пока вас стадо, вы живёте, как только бои будут на равных, вы соснете. Но ты это, думай дальше что все так и останется и сиди каждый день придумывай новые стратегии как не обосраться против 6-8 человек в 30+.
 
Я всегда был соло игроком, если есть коллектив который будет против вас, я его всегда поддержу. Так что иди сначала пвп выйграй 1х1 без преимуществ, а потом пиши свои оправдания тут. Ни одного достойного соперника нет. А ещё высираетесь тут. Что у белок шатал вас 55+5 топорами, а у вас 57+5, что сейчас шатаю вас в равных, а иногда даже и превосходящих за счёт ламп эквипах. В равном кол-ве ни одного замесе вы не выйграли, так что пока вас стадо, вы живёте, как только бои будут на равных, вы соснете. Но ты это, думай дальше что все так и останется и сиди каждый день придумывай новые стратегии как не обосраться против 6-8 человек в 30+.

Так я 1х1 тебя убил в крагах на архонтах, ты что забыл?) Ты еще ушел моментально, чтобы я не заскринил, но ты зря беспокоился, я не скриню киллы, ведь знаю что ты этот позорный слив и так запомнишь :) Я не сильный игрок и могу упасть 1х1 от любого, я месяц всего играю ланчем, так что этот твой слив шкварит тебя еще больше.

Мы на равных дрались пока были вр и выигрывали замесы у вас примерно в 4 случаях из 5. Это при том что, у вас были пдд патр и преимущество в вр. Ты это наверное предпочитаешь не помнить, но я не пытаюсь тебя переубедить, я лишь напоминаю. Ведь ты, человек который брыжет слюной после каждой смерти, уверен запоминает все свои поражения и я с удовольствием тебе об этом напомню.
 
Тема походу в арену для рэп-битв превратилась,кто кого переговорит:laugh1:
 
Может дать бит и назначить призы за лучший рэп баттл ?

Можешь сразу выдать награду мне, т.к у него нет шансов. Он уже показал свой мастер класс в своих мемуарах, не зашло.

Добавлено через 3 минуты
Так я 1х1 тебя убил в крагах на архонтах, ты что забыл?) Ты еще ушел моментально, чтобы я не заскринил, но ты зря беспокоился, я не скриню киллы, ведь знаю что ты этот позорный слив и так запомнишь :) Я не сильный игрок и могу упасть 1х1 от любого, я месяц всего играю ланчем, так что этот твой слив шкварит тебя еще больше.

Мы на равных дрались пока были вр и выигрывали замесы у вас примерно в 4 случаях из 5. Это при том что, у вас были пдд патр и преимущество в вр. Ты это наверное предпочитаешь не помнить, но я не пытаюсь тебя переубедить, я лишь напоминаю. Ведь ты, человек который брыжет слюной после каждой смерти, уверен запоминает все свои поражения и я с удовольствием тебе об этом напомню.

Ты назвал одну победу из скольки? Когда это вы были на равных с нами по онлайну и выигрывали? Кидать по кд твинков на тянучке, так это не считается равным, т.к кол-во участников уже не равное. А сейчас обратись к Кличко, он тебе переведёт.
 
Можешь сразу выдать награду мне, т.к у него нет шансов. Он уже показал свой мастер класс в своих мемуарах, не зашло.

Добавлено через 3 минуты


Ты назвал одну победу из скольки? Когда это вы были на равных с нами по онлайну и выигрывали? Кидать по кд твинков на тянучке, так это не считается равным, т.к кол-во участников уже не равное. А сейчас обратись к Кличко, он тебе переведёт.

Я подтираюсь твоими анекдотами и оправданиями, с тобой легко общаться, так как ты ничего обидного написать просто не способен. Побежденная собака, махающая кулаками после драки не внушает ничего, кроме жалости.
 
Может дать бит и назначить призы за лучший рэп баттл ?

+ а то как то приелось одно и тоже читать.

После нового года ко дню рождения Грибоедова или Чехова.

Фокси, давайте реально устроим турнир, с турнирной сеткой. Кто кого перебатлит )) всего будет 1 батл с рандомным юзером.

А потом выберешь самый лучший панч.

Будет интересно, если например вайт попадёт на вайта, а бэд на бэда.

Но тут нужны награды за 1 место около 1 к шопа, для интереса, надо это грамотно сделать.
 
Последнее редактирование:
Я подтираюсь твоими анекдотами и оправданиями, с тобой легко общаться, так как ты ничего обидного написать просто не способен. Побежденная собака, махающая кулаками после драки не внушает ничего, кроме жалости.

Подтираться ты можешь чем угодно, я уже говорил, от вас ни одного факта, только пустые слова из твоих мемуаров. Если ты называешь это общением, то мне тебя жаль, Сходи прогуляйся, познакомься с человечеством хоть, а то сидишь с орками в тс и не видешь реальности.
 
Подтираться ты можешь чем угодно, я уже говорил, от вас ни одного факта, только пустые слова из твоих мемуаров. Если ты называешь это общением, то мне тебя жаль, Сходи прогуляйся, познакомься с человечеством хоть, а то сидишь с орками в тс и не видешь реальности.

Пожрал лангуста, песик?) Сильно не гори только, береги нервы.
 
Вы мне 7лет об этом говорите. Однако я играл, играю и буду играть. А вы опять отлетите в могилу, как это уже происходило 2 раза. Ты бы хоть в игру заходил, видел что происходит, прежде чем писать оправдания. А то слушаешь орков и думаешь что так и есть. На самом деле твои орки получают по щам.

/dogs
Уахахах, какие 7 лет, блаженный? Ты сидел спокойно у ног Кулла и ел с пола, а потом решил цапнуть хозяйскую руку и тебя начали лупить палкой. Думаешь кто-то забыл как с тебя рофлили,а ты в чатик нам улыбался?))
Ты настолько нонфакторный, что пытаешься сам себе придумать какую-то легенду. Если дурачек Виталик просто стал форсить нашу же шутку про победу над вайтами, то ты опустился ещё ниже. Успокойся, Иван дурак.
 
Я всегда был соло игроком, если есть коллектив который будет против вас, я его всегда поддержу. Так что иди сначала пвп выйграй 1х1 без преимуществ, а потом пиши свои оправдания тут. Ни одного достойного соперника нет. А ещё высираетесь тут. Что у белок шатал вас 55+5 топорами, а у вас 57+5, что сейчас шатаю вас в равных, а иногда даже и превосходящих за счёт ламп эквипах. В равном кол-ве ни одного замесе вы не выйграли, так что пока вас стадо, вы живёте, как только бои будут на равных, вы соснете. Но ты это, думай дальше что все так и останется и сиди каждый день придумывай новые стратегии как не обосраться против 6-8 человек в 30+.


Я смотрю ты факты прикладвааешь к своим словам. Постоянно говоришь, что раньше убивал, сейчас убиваешь. Но это пустые слова, как ты, пёс, любишь говорить "без пруфов". Ты опять обосрался. Мы пришли к акрам и за одну неделю твой сброд уничтожили. С белок тебя выгнали, у акров теперь на нубов не можешь выебываться, потому что вайты по голове дадут. По этому, сиди и жди пока мы наиграемся
 
Последнее редактирование:
Сегодня было жарко на дешках
Спасибо акрокорам за море пвп
Надеюсь белки не сбавят темп и такой фан будет продолжаться )
 
Чёт выебоны совсем на нет сошли у оппозиции. А как под конец недели взяли парочку чв весь форум засрали.
 
Назад
Верх