Вы мне 7лет об этом говорите. Однако я играл, играю и буду играть. А вы опять отлетите в могилу, как это уже происходило 2 раза. Ты бы хоть в игру заходил, видел что происходит, прежде чем писать оправдания. А то слушаешь орков и думаешь что так и есть. На самом деле твои орки получают по щам.
Тузик, когда до твоей тупой бошки дойдёт, что в твои сказки уже никто не верит ?
Я не сильный игрок и могу упасть 1х1 от любого, я месяц всего играю ланчем, так что этот твой слив шкварит тебя еще больше.