[МТМ]Серия 57-х пушек ver2

Пу крутая очень. А вот лук вообще не понравился, какой-то слишком Аля "4 классА".:laugh2:​
 
Соглашусь, песты слишком уж на пятно светящееся похожи, нет в них изюминки, чтоб цепляли, как к примеру двурук (старый нравился больше), посох, копа, одноруки. Метла кстати прошлая, тоже больше по душе была.
 
Отдам всех импров,кроме Степы,(он няшка) за посох.

Все збс, кроме пу(уж больно ярко)
а так,честко,модно, молодежно. Продолжай в том же духе !!:)
 
Назад
Верх