[МТМ]Серия 57-х пушек ver2

пу-лук-посох-булова(1рук)-мечь(1рук)-песты
Не понравились.
2рук изи копа изи топоры изи а нож как нож )
Лук изи без молнии по середине
 
Последнее редактирование:
Посох вообще высший!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!
 
Поднимаю темку для тех,кто еще не видел мою работу для МТМ
 
Скволл, а возможно добавить первую версию двурука в магазин? Вот эту текстурку я забрал бы за 1к шопа, та версия больше по душе, нежели этот меч "Ланселота".
 
Скволл, а возможно добавить первую версию двурука в магазин? Вот эту текстурку я забрал бы за 1к шопа, та версия больше по душе, нежели этот меч "Ланселота".

Данная версия конечная.
 
Скволл,я конечно все понимаю, по 1 к шопа - а жопа то не слипнится?:)
сделай по 500 р - много кто купит,обретешь популярность, потом запилишь за 1к.
Или скидку сделай, 50% на месяц.
Я куплю, и дальше делай за 1к.
 
Назад
Верх