[МТМ]Серия 57-х пушек

Очень красивая модификация!!! Пипец просто!!!! Тащусь! Красавчик!!!
А можно увидеть так же для 55 пвп пушек? Что бы различали между 53 и 55 и кв :)
 
ПОСОХИ БОМБА!!

Запихивай их в шоп!!
я куплю
 
По системе поощрений 21гр пуху обязан получить , а лучше 2
 
уже 9 человек к завтра вечеру будет 30-40 человек)))) Он внатуре шлаковый.

Не важно скольким не понравится , главное что он сделал отличные текстуры ! И это ещё не окончательные работы , он будет исправлять .
 
Не важно скольким не понравится , главное что он сделал отличные текстуры ! И это ещё не окончательные работы , он будет исправлять .

Вот по этому я и говорю что все текстуры просто ахуенные кроме лука.
 
Песты, лук и пу не очень, на мой взгляд, но, как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные. Работа отличная.
 
самый сок это двурук,копа и посох. Лук хотелось бы посмотреть на коробулах(на акре ни о чём.)
 
1. Меч.Отлично смотрится,свечения подобраны просто идеально
2. Копьё. Прикольно, но желательно более массовое свечение,смотрится не доработанным.
3.Топоры идеально подобрано.
4.Пу. Перебор)
5.Лук, перелив я думаю лишний.Свечение смотрится круто.
6.Посох.вращения-круто. Концы изиды лишнее. чуть не доработано.
7.Пистолеты.Идеально,у меня как раз есть под них отличный сет)
http://u.pikucha.ru/ieecr/NeutralB0012.jpeg?referrer=
8.Нож. Смотрится глупо
9.Меч. Отлично смотрится.
10.Топор.чего то не хватает.
------
как то так. ИМХО
 
Красиво было бы сделать топоры с эффектами на подобии двурука.
Лук выглядит очень красиво и сдержанно , без лишних элементов которые пугают иногда
 
Назад
Верх