Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Там опять какая-то ошибка, кто-то случайно выйграл мой фирил сет и 50к пвп, прошу разобраться
пусть ломают яже не как они БОМЖunish2:
unish2:
unish2:
Снижение цен за PvP-очки.
На оружие до 500.000, броню до 50.000. Цены на расходники так же будут снижены.
Т.е. теперь не будет смысла брать усилки с 61 на 63? Раз цена будет одинаковая. В расходники входит высшая степень?
Ну ппц. Из 6 билетов только 70к пвп
Добавлено через 7 минут
Kiz334 есть на форуме? Напиши плз в лс
Усилок тоже станет дешевле.
А инфа откуда?
Л- логика
Может вам подраздел сделать для ваших разборок в виде небольших баттлов, победителям будут мини призы в виде цветных подписей/ бана оппонента/ и пары мелочей ( при взаимном согласии конечно ).
Из запрещенного будет только оскорбление членов администрации и затрагивание родственников/родителей/близких, даже при намёке на эту тему будут баны.
Если многим понравится эта идея, доведу до идеала и на днях все сделаю, будут своего рода взаимные баттлы между враждующими.
Великолепная идея. Подумай ещё.
Либо ты прекращаешь выплескивать свой яд в мою сторону, либо каждый раз будут лететь локи и каждый последующий будет удваиваться, до тех пор пока ты не перестанешь брызгать своим ядом.
Я каждый раз буду писать в саппорт, когда баны будут выдаваться не по правилам форума. Раздел свободный, оскорблений я не пишу. В чем проблема?
Не понимаешь слов, будем бить пока не дойдет, удачи в жалобах и слезах.
Разбана ты не дождешься.
пута ......

Может вам подраздел сделать для ваших разборок в виде небольших баттлов, победителям будут мини призы в виде цветных подписей/ бана оппонента/ и пары мелочей ( при взаимном согласии конечно ).
Из запрещенного будет только оскорбление членов администрации и затрагивание родственников/родителей/близких, даже при намёке на эту тему будут баны.
Если многим понравится эта идея, доведу до идеала и на днях все сделаю, будут своего рода взаимные баттлы между враждующими.
Ты вообще разумная?или ты банишь по личному?Не понимаю твою логику,прошу объяснений
Добавлено через 35 секунд
Ты хотел сказать ПУТАНА?![]()
Жду ваших мнений и комментариев по этому поводу, может получится перенести вашу агрессию и вражду в более "спортивное" русло, может быть после этого народ перестанет засирать личными разборками каждую тему.
Добавлено через 51 секунду
Логики уже нет, вижу агрессию - баню, логика была весь прошлый год, не помогло, люди хотят агрессии они её получат.
Во флудильни за агрессию банишь?