[x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Ну так зайди и попробуй против мага начать с тычек, так без единого скила и помрешь.
Думаю 2кд2+ 2 кровавых перф демона на розовом допе дня начала пвп, а затем переодевание бижи на дмг, после впитывания скилов на вампе тебе помогут.
 
Ну по делу ответить то нечего...
Тебе уже ответили как играть. Руна дефа, переодевание бижи, вамп, что угодно. Теперь чтобы играть на ланче - надо уметь это делать, а не давать 2 скилла и забирать 2 фрага. Не умеешь играть на ланче? Меняй класс на кросса.
 
Думаю 2кд2+ 2 кровавых перф демона на розовом допе дня начала пвп, а затем переодевание бижи на дмг, после впитывания скилов на вампе тебе помогут.
Да вы фантазеры я смотрю)) столько советов. А по факту ланч не успевает сесть в осадку и уже падает, и это с пвп сетом +5-6
 
Тебе уже ответили как играть. Руна дефа, переодевание бижи, вамп, что угодно. Теперь чтобы играть на ланче - надо уметь это делать, а не давать 2 скилла и забирать 2 фрага. Не умеешь играть на ланче? Меняй класс на кросса.
Хороший аргумент. Когда ныть начнёте, я вам это напомню))
 
Да вы фантазеры я смотрю)) столько советов. А по факту ланч не успевает сесть в осадку и уже падает, и это с пвп сетом +5-6

Утром один утверждал , что у него вамп от кеддд не работал, вечером другой утверждает, что в 2 кнопки убить не может.

Игра за ланча - всегда была игрой бижей и тычками, а не тупо скиллами. Советую расчехлить кошелек и одеть фулл перса и пользоваться всеми благами сервера.
 
Утром один утверждал , что у него вамп от кеддд не работал, вечером другой утверждает, что в 2 кнопки убить не может.

Игра за ланча - всегда была игрой бижей и тычками, а не тупо скиллами. Советую расчехлить кошелек и одеть фулл перса и пользоваться всеми благами сервера.
А че там на панельке есть что-то кроме компота и трипла что ли?
 
Утром один утверждал , что у него вамп от кеддд не работал, вечером другой утверждает, что в 2 кнопки убить не может.

Игра за ланча - всегда была игрой бижей и тычками, а не тупо скиллами. Советую расчехлить кошелек и одеть фулл перса и пользоваться всеми благами сервера.
Я уже говорил что куромаг есть в хорошем эквипе, вот им легче намного играть, хотя эквип ланча лучше. Вот всё что хотел объяснить. Из этого следует что ланчей и в целом акров порезали, перерезали и выкинули в канаву
 
Курыбулки вы посмотрите какие отбросы за вас играют. Оскорбляют игроков помоями, или у вас это нормально?
 
Ну и что 5% то? 2 скила не хватает убить мага, всё, убежать не можешь, т.к. в осадке сидишь. Умные люди советовали руну дефа, но после неё у тебя один скил. Игра в бижу и антики не поможет. А ещё один из скилов может промахнуться. Это унижение ланчей. Ланч пока садится в осадку пропускает 2 скила, у него остаётся единственный шанс убить с одной кнопки, если не убил, значит труп, а сейчас с двух не убивает. Пойду за кор играть, я же не помои
 
Ну и что 5% то? 2 скила не хватает убить мага, всё, убежать не можешь, т.к. в осадке сидишь. Умные люди советовали руну дефа, но после неё у тебя один скил. Игра в бижу и антики не поможет. А ещё один из скилов может промахнуться. Это унижение ланчей. Ланч пока садится в осадку пропускает 2 скила, у него остаётся единственный шанс убить с одной кнопки, если не убил, значит труп, а сейчас с двух не убивает. Пойду за кор играть, я же не помои
пвпшился с патром шуб когда он был в маге тестили ланча тычки по 5-6к в лицо одеваешь квк крит сетик и проблемы твои решаются по скиллам быстро =)
 
Назад
Верх