[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]

сколько агрессии у данного человека :clapping: ,,,, мурло сколько можно на людей нападать как шакал ????

Ну и кто тут шакал? Я тебя ни разу в своих постах не упомянул, ибо ты ничто, а ты сидишь и оскорбляешь меня, защищая себе подобных. И кто из нас мурло? Ты свой зоновский лексикон при себе оставь, он тебя не красит.
 
Ну и кто тут шакал? Я тебя ни разу в своих постах не упомянул, ибо ты ничто, а ты сидишь и оскорбляешь меня, защищая себе подобных. И кто из нас мурло? Ты свой зоновский лексикон при себе оставь, он тебя не красит.

Зоновский лексикон ???? Мурло прекращай , твоя агрессия тебя же и погубит ... :grin:
 
На данный момент в расе достаточно всё гладко и другие игроки довольны что появилась возможность ходить на чв,выполнять квестовых пит боссов и просто фаниться,Просто я не пойму зачем ты с агрился,лучше бы тянул лампу да помогал своей расе.

Выйди в окно, акры и так делали квестовые пб и ходили на чв. Кол-во побед не особо изменилось если что. Разве что были утренние все. А вот фан пропал совсем, так хоть вам под хвост на 240 можно было надавать на локах, а теперь вас вообще нет. чв и пб, все. Весь ваш онлайн. Ну прям покорители.
 
Выйди в окно, акры и так делали квестовые пб и ходили на чв. Кол-во побед не особо изменилось если что. Разве что были утренние все. А вот фан пропал совсем, так хоть вам под хвост на 240 можно было надавать на локах, а теперь вас вообще нет. чв и пб, все. Весь ваш онлайн. Ну прям покорители.

Было очень легко вас задушить, настолько слабый коллектив еще поискать надо, развалились через 2 недели, осталась жалкая пати ( и то по праздникам) и собака на привезе у бафера.
 
Добротный вестник, обе стороны конфликта высказались, не вижу проблем. Если кто-то понимает речь хевиметала, переведите мне на человеческий.

Кстати ториван слегка наврал в ситуации с покраской тимкевича. Тогда блекаглс не стоял афк, а бегал и ему в лс писали чтобы хотяб тыкал пита, но он просто игнорил. Тимкевич по всей видимости не в состоянии был выдавить из себя и капли инициативы, а вместо этого начал делать тоже самое на зло, за что и получил вр. И это далеко не первая ситуация была, где представители данной гильдии, творили откровенную фигню. Ториван пишет, что я ничего не мог сказать гафи, когда на деле вас уже тогда собирались хуярить ногами и я несколько раз предотвращал пк, пока вы уже откровенно не стали на шею садиться.
 
Назад
Верх