Orb
Новичок
Смотрю на себя со стороны и вижу вполне успешного человека.
Успешные люди занимают призовые места на турике:smile3:
Лёха,не в обиду
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Смотрю на себя со стороны и вижу вполне успешного человека.
Тише ты будешь говорить жене, когда появится.
Успешные люди занимают призовые места на турике:smile3:
Лёха,не в обиду
может хоть тут написать получитсяСпецом то ты не выиграл.
сколько агрессии у данного человека :clapping: ,,,, мурло сколько можно на людей нападать как шакал ????
В следующий раз выиграю!!!
слабо ты отыграл в финале ;(
Ну и кто тут шакал? Я тебя ни разу в своих постах не упомянул, ибо ты ничто, а ты сидишь и оскорбляешь меня, защищая себе подобных. И кто из нас мурло? Ты свой зоновский лексикон при себе оставь, он тебя не красит.
Зоновский лексикон ???? Мурло прекращай , твоя агрессия тебя же и погубит ... :grin:
На данный момент в расе достаточно всё гладко и другие игроки довольны что появилась возможность ходить на чв,выполнять квестовых пит боссов и просто фаниться,Просто я не пойму зачем ты с агрился,лучше бы тянул лампу да помогал своей расе.
Выйди в окно, акры и так делали квестовые пб и ходили на чв. Кол-во побед не особо изменилось если что. Разве что были утренние все. А вот фан пропал совсем, так хоть вам под хвост на 240 можно было надавать на локах, а теперь вас вообще нет. чв и пб, все. Весь ваш онлайн. Ну прям покорители.
Продолжай, больше желчи от побеждённой собачки)
Почему у меня не взяли? Мне есть что сказать????
Зуб на местеСкажи, куда зуб дел.