Ненормальная Флудильня!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Запрещено на форуме выкладывать контакты из соц.сетей людей без их ведома.
Запрещено посешать форум лицам младше 18 лет.
Почему на 2 пункта правил форума глаза закрываются?

Мне может кто-нибудь просто объяснить, где мой лучший друг увидел тут, что выложили контакты из соц сетей?) или скриншот с каким-то "Васей"
,"Светой", "Колей" уже является контактом?

Ну и собственно вопрос про лица младше 18 лет. Может сначала это надо доказать, не?) Вроде как презумпция невиновности. Только я не очень понимаю как можно такое вообще тут доказать.

Читая иногда весь этот бред, кажется что тут походу у 99% активно участвующих форумчан далеко даже не двойные стандарты, а на порядок выше)

Почему-то форми про правила форума, которые ему на руку написал, а о правиле
"1.2. Правила форума публично не обсуждаются. Если у Вас есть предложения, напишите личное сообщение администратору." умолчал... Эх

Имхо.
 
Последнее редактирование:
Мне может кто-нибудь просто объяснить, где мой лучший друг увидел тут, что выложили контакты из соц сетей?) или скриншот с каким-то "Васей"
,"Светой", "Колей" уже является контактом?

Ну и собственно вопрос про лица младше 18 лет. Может сначала это надо доказать, не?) Вроде как презумпция невиновности. Только я не очень понимаю как можно такое вообще тут доказать.

Читая иногда весь этот бред, кажется что тут походу у 99% активно участвующих форумчан далеко даже не двойные стандарты, а на порядок выше)


Имхо.

хоть кто-то адекватен.
 
ЛЕБРОН и InfecT если до понедельника не объявитесь и не отпишитесь, то останетесь без призов.
 
Здрасьте!
 
Последнее редактирование:
В рот псину вульфрика ебале. :kiss:

Бля , ты такой клоун , тебя тут обстирают, на других форумах тоже обсирают, в игре обсирают, в группах вк обстирают, в гильдии твоей тоже тебя обсирают, и в Реале ,наверное, тоже
Какой -то ты внатуре зашкварный терпила. Тупо терпишь , хаваешь и пьешь мочу...
 
смешная капля мочи...

Бля , ты такой клоун , тебя тут обстирают, на других форумах тоже обсирают, в игре обсирают, в группах вк обстирают, в гильдии твоей тоже тебя обсирают, и в Реале ,наверное, тоже
Какой -то ты внатуре зашкварный терпила. Тупо терпишь , хаваешь и пьешь мочу...

И вот эти люди пишут что то про адекватность и токсичность на форуме.
 
Бля , ты такой клоун , тебя тут обстирают, на других форумах тоже обсирают, в игре обсирают, в группах вк обстирают, в гильдии твоей тоже тебя обсирают, и в Реале ,наверное, тоже
Какой -то ты внатуре зашкварный терпила. Тупо терпишь , хаваешь и пьешь мочу...

Очень интересное наблюдение, ауе-петушара, что-то из разряда: "травля альянсом из ста человек". Сходи помолись и подрочи, дырявый пиздабол. Воображает с заумным ебалом херню всякую и пытается это за правду выдавать. Ты самый гнилой говноед, которого только можно представить.

Твое краткое эссе: пиздабол/барыга/приспособленец/гниль/кидала/двуличный говноед. И такое вот убожище еще пытается говорить что-то про других ? По себе людей не судят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх