royal94
Новичок
Собака человеку враг-
Это знает каждый дурак!
Понятно всем, как дважды-два:
Нет злее существа!
Лапу не дает,
Волю нервам дает.
Каждый раз замечал,
Что он без повода рычал!
Он лает, кусается,
На прохожих бросается,
И на вайтов - много внимания.
Вот это "воспитание"!
Это знает каждый дурак!
Понятно всем, как дважды-два:
Нет злее существа!
Лапу не дает,
Волю нервам дает.
Каждый раз замечал,
Что он без повода рычал!
Он лает, кусается,
На прохожих бросается,
И на вайтов - много внимания.
Вот это "воспитание"!
Последнее редактирование: