Ненормальная Флудильня!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Собака человеку враг-
Это знает каждый дурак!
Понятно всем, как дважды-два:
Нет злее существа!

Лапу не дает,
Волю нервам дает.
Каждый раз замечал,
Что он без повода рычал!

Он лает, кусается,
На прохожих бросается,
И на вайтов - много внимания.
Вот это "воспитание"!
 
Последнее редактирование:
Собака человеку враг-
Это знает каждый дурак!
Понятно всем, как дважды-два:
Нет злее существа!

Лапу не дает,
Волю нервам дает.
Каждый раз замечал,
Что он без повода рычал!

Он лает, кусается,
На прохожих бросается,
И на вайтов - много внимания.
Вот это "воспитание"!

Как же ты к собакам не равнодушен, даже на аватарку поставил, дебил ебаный.
Ставь коня, будь истенным вайтом.
 
Пропала собака, живущая в нашем гш!
Она отзывалась на кличку "вуфи", но не спеша!
Ей каждый готов был свой Гашник отдать, а я ей кульбиты дарил!

Вуфи о-о-о-о, вуфи о-о-о-о, вуфи...

Вайты плачут, пропал аппетит у меня!
Висят объявления, найдите собаку из гш!
Возможно она на дороге лежит, попав под колеса Фоми!

Вуфи о-о-о-о, вуфи о-о-о-о, вуфи...

Прошла неделя, отыщем ее все равно!
Вдруг что то случилось и все посмотрели в белковское окно!
Вуфи там шагала по реге давно и лампу тянула она!

LCE о-о-о-о, LCE о-о-о-о, LCE о-о-о-о, LCE о-о-о-о...
 
Пропала собака, живущая в нашем гш!
Она отзывалась на кличку "вуфи", но не спеша!
Ей каждый готов был свой Гашник отдать, а я ей кульбиты дарил!

Вуфи о-о-о-о, вуфи о-о-о-о, вуфи...

Вайты плачут, пропал аппетит у меня!
Висят объявления, найдите собаку из гш!
Возможно она на дороге лежит, попав под колеса Фоми!

Вуфи о-о-о-о, вуфи о-о-о-о, вуфи...

Прошла неделя, отыщем ее все равно!
Вдруг что то случилось и все посмотрели в белковское окно!
Вуфи там шагала по реге давно и лампу тянула она!

LCE о-о-о-о, LCE о-о-о-о, LCE о-о-о-о, LCE о-о-о-о...


Вы мне ник напишите, за белок? А то я забыл, с каким ником регался. Ну просто чтобы не сливать самого себя на локах.

Какие вы ссыкливые, везде видете угрозу. Трясетесь при виде противника. Начните отдыхать, а то уже живёте игрой. Вы настолько боитесь меня, что везде видите. Когда за кор начнёте красить челиков, думая что это я?
 
Пропала собака, живущая в нашем гш!
Она отзывалась на кличку "вуфи", но не спеша!
Ей каждый готов был свой Гашник отдать, а я ей кульбиты дарил!

Вуфи о-о-о-о, вуфи о-о-о-о, вуфи...

Вайты плачут, пропал аппетит у меня!
Висят объявления, найдите собаку из гш!
Возможно она на дороге лежит, попав под колеса Фоми!

Вуфи о-о-о-о, вуфи о-о-о-о, вуфи...

Прошла неделя, отыщем ее все равно!
Вдруг что то случилось и все посмотрели в белковское окно!
Вуфи там шагала по реге давно и лампу тянула она!

LCE о-о-о-о, LCE о-о-о-о, LCE о-о-о-о, LCE о-о-о-о...

Твоя аналитика на уровне, если считаешь LCE Вульфриком :laugh2:
 
Пусть ваня услышит, пусть ваня придет!
Пусть ваня на медведку за основу зайдет!
Ведь так не должно быть на свете, чтоб были торлюнами дети!
Ведь так не должно быть на свете, чтоб были торлюнами дети!
 
Ослепший старый джон ночью по гш катил.
У бафера разлил он волшебный эликсир
И напечатал он, что ж я старый натворил...

Розы оживали, землю разрывали,
Всюду выползали, дико бушевали,
Глотки драли, все вокруг ломали,
Рвали свою плоть.

Среди ублюдков шел торлюн
В кожаном плаще
Мертвый потаскун.
Крикнул он: "ХОЙ"!
ВАЙТОВ ДОЛОЙ"!
Трупов вел он за собой!

Зомби всю ночь кричали: ХОЙ!
Мы торлюнисты народ не злой!

Взяли вайты булавы и вилы,
Чтобы мертвецов загнать в свои могилы,
Но на это не хватило силы -
Трупов не убить!

В жизни иван веселым был,
И подлизаться он всегда любил.

Утро вайтам помогло -
Солнце трупы за пол часа сожгло,
Но в тишине ночной
В могиле кто-то тявкнул "ХОЙ!!!"
 
Лист сакуры упал на воду.
Торлюны снова проиграли.
Вечер.
CdbmsL6UR42t64k0VyO_gc424POvqMAJfRpiQNrHEW21AEB0Px2iB8YJ1FbRlkPPmQBtX2o=s125
 
Пропала собака, живущая в нашем гш!
Она отзывалась на кличку "вуфи", но не спеша!
Ей каждый готов был свой Гашник отдать, а я ей кульбиты дарил!

Вуфи о-о-о-о, вуфи о-о-о-о, вуфи...

Вайты плачут, пропал аппетит у меня!
Висят объявления, найдите собаку из гш!
Возможно она на дороге лежит, попав под колеса Фоми!

Вуфи о-о-о-о, вуфи о-о-о-о, вуфи...

Прошла неделя, отыщем ее все равно!
Вдруг что то случилось и все посмотрели в белковское окно!
Вуфи там шагала по реге давно и лампу тянула она!

LCE о-о-о-о, LCE о-о-о-о, LCE о-о-о-о, LCE о-о-о-о...
какой же ты отсталый...
 
Кто подгонит топ акк спеца за тех готов воевать в любом пкваре!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх