[Итоги 4-10 Ноября Неожиданные вести]

Унтерменьшей заагрил, наслаждайтесь зрелищем, ребята.

Спекся паренёк.

Добавлено через 1 минуту
Мне вот интересно, если вас всех в реале стенка на стенку поставить, вы будете так же дерзко срать друг на друга, или же будет: "эм, кхе, хм,*почесал затылок* ну здорова, эх *рукопожатие*"
М?)

Думаю некоторые начнуть кидаться какахами по привычке,не буду показывать пальцем.
 
Мне вот интересно, если вас всех в реале стенка на стенку поставить, вы будете так же дерзко срать друг на друга, или же будет: "эм, кхе, хм,*почесал затылок* ну здорова, эх *рукопожатие*"
М?)

Для таких разговоров нужно что бы хотя б одна обезьяна из ги WhiteGvardio вышла из своей квартиры.А так от них уже было куча угроз в сторону реала и встреч но дальше чата дело не пошло.
 
Для таких разговоров нужно что бы хотя б одна обезьяна из ги WhiteGvardio вышла из своей квартиры.А так от них уже было куча угроз в сторону реала и встреч но дальше чата дело не пошло.

Ты бы про реал не зарекался, говноед.

Q83ZUC6Q0Rs.jpg
 
Для таких разговоров нужно что бы хотя б одна обезьяна из ги WhiteGvardio вышла из своей квартиры.А так от них уже было куча угроз в сторону реала и встреч но дальше чата дело не пошло.

Я не призываю к насилию и к встречам в реале.
Но вот представьте, что вы сейчас не на форуме, а в баре или парке и высказываете недовольства друг другу.
В каком тоне будет диалог? Попробуйте на тех же тонах поговорить тут)
 
Мне вот интересно, если вас всех в реале стенка на стенку поставить, вы будете так же дерзко срать друг на друга, или же будет: "эм, кхе, хм,*почесал затылок* ну здорова, эх *рукопожатие*"
М?)

я бы дал малолетке просто ляща)

дабы он прекратил писать темы о паспортах и правилах форума)
челик вырос на х100
пропустил всю свою юность
теперь сидит 24/7 и делает скринчики, которые потом вешает на холодильник)

пытается оскорбить в игре выдуманным фото)
в общем ведёт себя как быдло в игровом чате)

мне просто жаль его)
 
Я не призываю к насилию и к встречам в реале.
Но вот представьте, что вы сейчас не на форуме, а в баре или парке и высказываете недовольства друг другу.
В каком тоне будет диалог? Попробуйте на тех же тонах поговорить тут)

О чем речь? Это невозможно, они на улице не бывают. Допустим это случилось, я просто переехал бы на тракторе. Таких земля носить не должна. Ну лично мое мнение.
И да, все выше написаное "допустим".
 
Ты бы про реал не зарекался, говноед.

Q83ZUC6Q0Rs.jpg

Боже , какой ты убогий. Ты постоянно пишешь про говно кому-то типо «говноед», «говножуй», «обосрался» и тд. У тебя с головой все хорошо или это сказалось на тебе от того, что тебя мочей прозвали и ты у всех ассоциируешься с саньем. И твой разум достиг такой апогеи , что ты в ответ кроешь всех «говном»? Гениально, ставлю класс(нет).
 
вульФрик стал главной собачьего прайда? интересно!
 
Очень смешно наблюдать выебоны на форуме, после того как ваш любитель овец не пролез в регу и вы решили устроить нам фан и влились в "нейтрала". Ничего, ваши мнимые понты будут длиться недолго. Скоро вы опять будете сидеть в гш и побираться на чв и питах, отнекиваться и оправдываться на форуме. Вам никчемным не в первый раз так.

Стоит дать мелкий повод, и вся шваль сразу вылезла из дупла, как обезьяны. Наслаждайтесь последними мгновениями, девочки.
 
Очень смешно наблюдать выебоны на форуме, после того как ваш любитель овец не пролез в регу и вы решили устроить нам фан и влились в "нейтрала". Ничего, ваши мнимые понты будут длиться недолго. Скоро вы опять будете сидеть в гш и побираться на чв и питах, отнекиваться и оправдываться на форуме. Вам никчемным не в первый раз так.

Стоит дать мелкий повод, и вся шваль сразу вылезла из дупла, как обезьяны. Наслаждайтесь последними мгновениями, девочки.

страница 107 и 108 за февраль 2020го
вайты начали выебоны

проснись ты опять обоссался
и твоя ги тебя так окрестила

тебе с этим жить бесхребетный)
 
Назад
Верх