Унтерменьшей заагрил, наслаждайтесь зрелищем, ребята.
Спекся паренёк.
Добавлено через 1 минуту
Мне вот интересно, если вас всех в реале стенка на стенку поставить, вы будете так же дерзко срать друг на друга, или же будет: "эм, кхе, хм,*почесал затылок* ну здорова, эх *рукопожатие*"
М?)
Думаю некоторые начнуть кидаться какахами по привычке,не буду показывать пальцем.