Если я спрашиваю "он/ не он", значит я имел дело с человеком, и знаю, что он из себя представляет.
Если большинство из вашего стака нью фаги, это не значит, что все такие.
Много кого повидал, много с кем играл.
Исходя из того что ты написал в другой теме, такое ощущение что тебе просто кто - то левый рассказал, что произошло без подробностей и на основе этого ты всё это и решил