Ice

А не надо было акк продавать , помог бы Игорю
Могу договориться, он и твой продаст, а денюшки утром в зубах принесёт!
Быстро, качественно, без обмана. Тут респект, конечно!:smoke:
 
Щас договоришься, продам тебя на мясокомбинат.

Мяса, конечно, будет достаточно большое кол-во, но ведь оно все тухлое. Такую тухлятину даже специи не исправят.
 
Могу договориться, он и твой продаст, а денюшки утром в зубах принесёт!
Быстро, качественно, без обмана. Тут респект, конечно!:smoke:

Это твоя шестерка? Которому ты акк забанил , а потом его еще и с ги выкинули на свалку?
 
Это твоя шестерка? Которому ты акк забанил , а потом его еще и с ги выкинули на свалку?
Не моя, Гафина.
Ихарь ее шваркнул, а Гафи ее приютил, обогрел. Никто и не думал, что она его за руку укусит и побежит писькину доказывать свою «неникчемность», вот теперь получили на свою голову… с поведением и фразами как у нового хозяина своего, а когда-то нормальным был( грустно…
:sad:
 
Не моя, Гафина.
Ихарь ее шваркнул, а Гафи ее приютил, обогрел. Никто и не думал, что она его за руку укусит и побежит писькину доказывать свою «неникчемность», вот теперь получили на свою голову… с поведением и фразами как у нового хозяина своего, а когда-то нормальным был( грустно…
:sad:

Лучше расскажи как смеялся над каждой шутой Ихаря в попытках подлизаться. Я всегда был нормальным, в отличии от тебя, ты как был гнидой из локалов так им и остался. Соберись, ты уже мои фразы используешь, свин.
 
Лучше расскажи как смеялся над каждой шутой Ихаря в попытках подлизаться. Я всегда был нормальным, в отличии от тебя, ты как был гнидой из локалов так им и остался. Соберись, ты уже мои фразы используешь, свин.

Работы нет
 
Назад
Верх