Ice

Уважаемые читатели, 29 декабря у нашей гильдии Ice (лед на английском) годовщина. По такому случаю в тимспике ice.vts3.ru вечером будет проводиться праздничное караоке. Выступают все желающие!!

Special guests - drive and chocolate
 
Уважаемые читатели, 29 декабря у нашей гильдии Ice (лед на английском) годовщина. По такому случаю в тимспике ice.vts3.ru вечером будет проводиться праздничное караоке. Выступают все желающие!!
Во сколько начало?
 
Вечером. Торлюны, еблюны и прочие огрызки не приглашены!

Исполнение про зоофила от живодера будет ?

А и зачем отмечать что-то мёртвой гильдии , лучше похороны проводите гильдии Ice
 
Я собрах все поцанов,
Самых близких мне вацков,
Мы ребята без понтов,
Больше дела - меньше слов!
 
Назад
Верх