Заходиц слушац
Отбой, 29 надо, я почему то подумал, что сегодня.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Заходиц слушац
Отбой, 29 надо, я почему то подумал, что сегодня.
Уважаемые читатели, 29 декабря у нашей гильдии Ice (лед на английском) годовщина. По такому случаю в тимспике ice.vts3.ru вечером будет проводиться праздничное караоке. Выступают все желающие!!
Тигорек, давай адрес я тебе куплю и отправлю тортик
Румын, у нас ваши тугрики в магазинах не принимают.
Просто у вас валюта такая что ей только попу подтирать :to_clue::to_clue::to_clue:
В этом году попыток переписать историю, надеюсь, уже не будет!!!!
Кидалы, отморозки и прочая шваль постучалась резко в дверь.
Про предателей и крыс забыл.
пхахах, недогл форми собирает банду из микрочелов и игроков фришек. интересно, а магазин уже шваркнул эту ги на шекеля или еще нет?
Ну что там, кто петь сегодня будет?
Ну что там, кто петь сегодня будет?
- musha2331
Ты пишешь ник, но цифры в нем пишешь без увлажнения.