Ice

Уважаемые читатели, 29 декабря у нашей гильдии Ice (лед на английском) годовщина. По такому случаю в тимспике ice.vts3.ru вечером будет проводиться праздничное караоке. Выступают все желающие!!

Тигорек, давай адрес я тебе куплю и отправлю тортик
 
пхахах, недогл форми собирает банду из микрочелов и игроков фришек. интересно, а магазин уже шваркнул эту ги на шекеля или еще нет?

Толя2Кнопки, ЦарьПушка в какой guild состоят? А еще Sliwly (сасанек) ?
 
Сегодня годовщина великолепной guild Ice (лед на английском). Хотелось бы поздравить всех НЕ кидал, сволочей, малолеток, торлюнов, еблюнов с этой датой, а также с наступающим Новым годом!

Поздравление не распространяется, в том числе, на:
- whiteperec
- unger
- geltran
- freshcherv
- musha2331
 
Назад
Верх