Ice

Посудомойка оправдывается после позорного проигрыша пк.

Ты не присутствовал на пк из поисков ёжиков?

Мне тебя жаль если ты реально думаешь что ты выиграл пк , так как это уже диагноз и тебе нужна помощь . Хотя она уже давно тебе нужна живодёр
 
Открыт набор в доблестную гильдию Ice. Раса белок очищена от торлюнов, еблюнов, малолеток и кидал. Амнистии для черного списка нет.
 
Если не о чем больше молчать,
Время уже не летит,
Нужно уметь отпускать - нужно кому-то уйти
 
Последнее редактирование:
Челам, которые и двух недель в пк не продержались, в приеме отказано.
 
Назад
Верх